Люблю Украину• 18 апреля 2017

Обеспеченные советчицы!

Вот Вы всё хвастаетесь своими покупками и приобретениями,доходы ниже 20000 грн.считаете мизером.Решаете ,куда поехать,куда сходить,чтобы по круче из одежды купить.Будьте добры,лучше загляньте в темы о больных детях и помогите им по возможности.Там решаются судьбы ! А Вам в карму плюс.
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Анекдот в тему

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
’Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?’
Автор, не считайте спички! Займитесь чем то действительно полезным.

Лапка• 18 апреля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Ага, только это все сложно. Проще упоротую тему настрочить))
С претензией ’вы все имеете а вот я бедная’)))
Но мне ничо не надо (на самом деле надо) и помогите детям (но я все-равно обсужу ваши турции...))
Вместо того чтоб поспать я ведь так тяжело работаю (на самом деле нет) ))
Я ничего в тексте кроме зависти не увидела.
Турция-шмурция...
Все видят только результат, что коза такая в Турцию летит, но никто не хочет думать о том, что человек для этого сделал, что бы полететь в отпуск. Может работал и копил - это как минимум?
А в целом, ничебродское мышление завистливых людей.
Им Турция кажется невидалью, чем то космическим и неподъемных деньжищ стоящих))))
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Такие как вы- не дают нифига! Нифига- это ваш потолок
masikmasik• 18 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
В тех случаях, когда я считаю необходимым помочь, я помогаю вне зависимости от моего финансового состояния. Жизнь она полосатая: сегодня денег нет, завтра есть. Вот когда их не было, могла с последней сотни выделить 10 или 20 грн. Когда есть возможность помочь другой суммой, помогаю соответственно. Желание либо есть, либо нет, от количества денег в кошельке оно никак не зависит. Вы либо троль, либо мерзкий человек. Надеюсь на первое.
Это мужик
автор Люблю Украину • 18 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Тут смысла нет((( все честно пытались...
Вы не верите о моей работе,потому что дальше своего носа не видите.Или вы не слышали о женщинах-сигналистках в шахте?Вы не знаете,как это ,женщине работать под землёй,на глубине 1500м.Такое придумать-зачем мне это?
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
Это мужик
автор - денежный тролль )
судя по глупости вопросов, эти темы - тоже её))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1803724
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1803728
Sunny_Anny• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Теперь вы и меня убедили, что вы троль. Хотя я до последнего стараюсь думать иначе.
Лапка• 18 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Ну чего? Она дает 50 грн, но только в магазине и только в обмен на товары
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
ну тогда посигналь нам тут еще немножко, а то как-то тема гаснет и скучно становится))

автор Люблю Украину • 18 апреля 2017
Ответ дляЛапка
Турция-шмурция...
Вы только Турцию увидели,зайдите в тему о благотворительности лучше.
Девальвация• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
логика зашибись.
а вы умная, и потому бедная?)))
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А кто вас знает? Убирать у меня не захотели же
masikmasik• 18 апреля 2017
Ответ дляНе куру
автор - денежный тролль )
Согласна. Просто больных детей женщина в уме использовать не станет. Склоняюсь, что мужик. Причём, нищеброд.
Лапка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, я в вашем стартовом посте ничего кроме зависти не увидела. Зависти к более обеспеченным людям
P_Anna• 18 апреля 2017
Ещё вспомнилась поговорка: если ты такой умный то почему такой бедный?
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛапка
Отож(((
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляНе куру
Не... меня щас муж за ржач в постели точно на улицу выставит
Девальвация• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Милая,я работаю в шахте,в таком графике,что вам не снилось.К сожалению,так случилось,что этот труд достойно не оплачивается.На подработку нет времени и сил.Вообще,я думала,что народ по-человечнее у нас,но ошиблась.
а кем вы в шахте работаете?
автор Люблю Украину • 18 апреля 2017
Советчицы!Вы живете каждая в своём мире,злые и черствые.Да,мне стало обидно,что,кто-то жирует,а кто-то детей не может вылечить.Тролль-это не про меня,просто душа не зачерствела и не могу я спокойно смотреть на больных детей.Помогаю,как вы говорите,20,но это же капля в море.Работаю правда на шахте ,но вы же думаете,что не существует зарплаты в 3300грн. и посменного графика.Желаю вам добра.

Мейк-ап форева• 18 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
Это мужик
Не, «ЭТО» — не мужик
автор Люблю Украину • 18 апреля 2017
Ответ дляДевальвация
а кем вы в шахте работаете?
Писала выше,сигналисткой в стволе.Если вы понимаете,о чем я.
Повелитель интернета• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Думай еще)
Женщины не работают под землей)) Не женская то работа) Хотя откуда тебе знать)))
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
ладно,пишите номер карты и мы все дружно расходимся спать )
собственно,с этого можно было бы начать и не разводить этот срач на 8 страниц)
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляНе куру
Скажу сразу- ей я не дам!
Мейк-ап форева• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Благотворительность — то, что делают МОЛЧА и по желанию. То, что делаете вы, хорошим словом назвать нельзя. Добра себе пожелайте, если тема фейк, вам ой как не помешает.
Девальвация• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
рукоятчицы на поверхности обычно работают, а вас под землю стволовой загнали?
Мейк-ап форева• 18 апреля 2017
Тьфу ты, если НЕ фейк
Лапка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А, ну тогда все ясно от куда столько желчи на более обеспеченных людей. Еще бы не бесили их Турции и обновки. Автор, но это не они виноваты, что ваша жизнь не сложилась
P_Anna• 18 апреля 2017
Автор, вы создали пост с претензиями к людям которых вы совершенно не знаете, вы видели их сердце? Вы видели их мотивы, жертвы и т д? Каким образом вообще можно делать оценку кому либо основываясь только на личных суждениях? Создали тему срач и провокацию и хотели, чтоб вас поблагодарили, что открыли глаза? Знаете, что в этой жизни определяет правильность того или иного поступка? Это мотив.. Каким был ваш мотив при создании этой темы? Переживание о детях? Или осуждение и зависть к тем кто чего то в этой жизни добился? Ответьте для начала себе самой.. и просто скажу вам - когда мотив добро он не звучит так как ваш, он совершенно другой. Никто ещё в этой жизни не изменился из за осуждения, люди меняются только от любви. Делайте выводы)
masikmasik• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Сигналист в стволе! Вы живёте в мире интернета, жестокого и страшного. Да, мне стало обидно, я не могу спокойно допустить, что существуют такие убогие мужичонки. Но душа не зачерствела, поэтому советую выползти из шахты, то есть, с Советчицы и пойти работать, можно даже на посменный график. Найдете нормальную бабу, отобьёт охоту такой дурью маяться. Желаю добра!