Люблю Украину• 18 апреля 2017
Обеспеченные советчицы!
Вот Вы всё хвастаетесь своими покупками и приобретениями,доходы ниже 20000 грн.считаете мизером.Решаете ,куда поехать,куда сходить,чтобы по круче из одежды купить.Будьте добры,лучше загляньте в темы о больных детях и помогите им по возможности.Там решаются судьбы ! А Вам в карму плюс.
тянитолкайка• 18 апреля 2017
Автор! Говорите в каком вы городе! Сейчас найдём вам подработку в любом городе и будет у вас возможность помочь детям больным. Или слабо??

Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Не переживайте. Я еще не ухожу.
Жду, когда вы скажете, в каком вы городе
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
и руки ж не поотсыхали такие писать!

тянитолкайка• 18 апреля 2017
Я обещаю автору подработку если она окажется в одном городе со мной. Даже откроюсь . Но автор упорно игнорирует предложения о подработке
Повелитель интернета• 18 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Да накой ей это)) Ей перед сном надо себя почувствовать Мессией не поднимая жо со стула)))
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
А хотела я вам сказать о сострадании,а вы ,большинство,думаете,что Бога за бороду поймали!Ну что же,жизнь интересна и непредсказуема! Я,надеюсь,что все равно,какая-то часть из вас заглянула в темы о благотворительности,может кто-то поможет из обеспеченных барышень.
Лапка• 18 апреля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Наш дед моется два раза в месяц, но тем не менее у него два депозита в банке с отличными процентами)))
Может ему тоже кто помогает)))) От нас не берет, еще и правнуку сует))
Не у всех есть дети, внуки и правнуки.
А вообще, этим поколениям очень часто движет огромная сила любви.
Они и правда за последние деньги купят барбариску внукам.
Так еще при жизни гробы себе покупают, место на кладбище и костюм висит в котором хоронить нужно будет, вот так они не хотят даже на том свете быть обузой и доставлять хлопоты близким. Я тоже знаю стариков с депозитами, то это не подпольные мажоры))))) а скорее желание шоб детям було, а детям уже по 50.
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Она броневик ждет
Мейк-ап форева• 18 апреля 2017
Думаю, что тема — стеб. Не может человек быть таким упоротым. Или может?
Повелитель интернета• 18 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Смотря в чем упоротость) Если тема не туда повернула надо ж делать хорошую мину при плохой игре))
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Чувствую , таки до бана допрыгаюсь...
Мадам, так в каком вы городе?
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Милая,я работаю в шахте,в таком графике,что вам не снилось.К сожалению,так случилось,что этот труд достойно не оплачивается.На подработку нет времени и сил.Вообще,я думала,что народ по-человечнее у нас,но ошиблась.
Повелитель интернета• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Не надейтесь)) Все останется как есть)) Не быть вам Мессией) И даже 1500 не заработали для бедных детей
тянитолкайка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Помогать будете? Работу берёте? Не уходите от ответа в конце концов
Повелитель интернета• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
И именно поэтому вы в 2 ночи торчите на форуме?))))))))))))

masikmasik• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Темы про кота в церкви и парня, который тащит девушке прокладки, ваши?
Можно заказ? Я обожаю читать обсуждения, как дерутся из-за нижних полок и сажают детей на горшок среди вагона. Скоро сезон для данных тем, многие поведутся. Сварганьте что-то подобное в следующий раз.
Повелитель интернета• 18 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Не мешайте, она из забоя пишет, кирка во второй руке

Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Что то вы долго себе работу придумывали...
А где? На какой шахте? Кем?
тянитолкайка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Ну вот что и требовалось доказать. А было бы желание помогать, и по ночам бы работали. Но считать чужие деньги и завидовать прикрываясь благотворительностью и добродетелью ,- гораздо удобнее, так ведь?
Мейк-ап форева• 18 апреля 2017
В тех случаях, когда я считаю необходимым помочь, я помогаю вне зависимости от моего финансового состояния. Жизнь она полосатая: сегодня денег нет, завтра есть. Вот когда их не было, могла с последней сотни выделить 10 или 20 грн. Когда есть возможность помочь другой суммой, помогаю соответственно. Желание либо есть, либо нет, от количества денег в кошельке оно никак не зависит. Вы либо троль, либо мерзкий человек. Надеюсь на первое.
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляПовелитель интернета

Перерыв как раз, видать
Если вы сейчас не помогаете когда у вас есть 500/1000 грн., то вы никогда не поможете, когда у вас будет 20/50 тыс., потому, что это мышление человека и щедрость она не соизмеряется тем сколько у вас есть, а тем чем вы готовы пожертвовать. И думаю если взять в % соотношении ваших доходов и жертв то выйдет в разы меньше чем у тех кто тут типа хвастается, как вы выразились.
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А судя по ответам, больше похоже на второе
тянитолкайка• 18 апреля 2017
Ответ дляПовелитель интернета

Можно месяц не проплатить интернет кстати,но помочь детям, можно по 2 грн помогать, можно шить поделки и безделушки и продавать на ярмарках милосердия. Было б желание
тянитолкайка• 18 апреля 2017
Ответ дляПовелитель интернета

Повелитель интернета• 18 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Ага, только это все сложно. Проще упоротую тему настрочить))
С претензией ’вы все имеете а вот я бедная’)))
Но мне ничо не надо (на самом деле надо) и помогите детям (но я все-равно обсужу ваши турции...))
Вместо того чтоб поспать я ведь так тяжело работаю (на самом деле нет) ))
Лапка• 18 апреля 2017
Ответ дляP_Anna
Идеальный ответ!
Я бы еще добавила, что громче всех тарахтит именно пустая кастрюля
Мейк-ап форева• 18 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Я пытаюсь дать человеку шанс
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Я пытаюсь дать человеку шанс
Тут смысла нет((( все честно пытались...
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...