У кумы день рожденья сразу через неделю после её крестника-моего сына. Это первый день рожденья у неё, как у моей кумы. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ковбой Хагис
• 12 августа 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
подарите игрушку - хомячка-повторюшку. у нас продаётся.
да как-то не серьезно....
Ответ дляmamadoma
Женщине - хомяка-повторюшку?
Да вот и я так считаю
мама Людмила• 12 августа 2013
Я своей в последний раз дарила постельное белье хорошего качества. Может и вам подойдет
Ответ дляmamadoma
Готовить любит? Подарите книгу Высоцкой
Та нужно что-то более дорогое и серьезное! и самое главное: НУЖНОЕЕЕЕ!
Бабка-ежика• 12 августа 2013
Подарите духи, женщина всегда будет довольна подаркам из этой категории )))
Если знаете. какой любит парфюм. - его. К осени шелковый палток актуален. если замужем, красивую льняную скатерть и салфетки. Любит роллы - красивый набор для подачи суши. Любит кофе - чашечки для эспрессо и какой-то хороший пакетик кофе (на стафе продают Trevi кофе, например. из приличного). Или турку хорошую (если в турке готовит) и кофе или коробочку конфет ручной работы...
А нужное.. сами должны знать, что нужно. Кому-то терка Бернер нужна, кому-то машина. а кому-то и сковорода в радость
Infinity5555• 12 августа 2013
Подарите красивый ремень, набор бижутерии (если носит), сертификат на массаж или салон, если за рулем - что то в машину, можно для дома что то.
Мааарковная• 12 августа 2013
Я своей куме подарила подарочный сертификат в магазин нижнего белья, она осталась довольна. я б тоже от такого подарка не отказалась
Ответ дляСмурфетта
нижнее белье
Хм... как-то смело и двусмысленно. Подарок вроде как от семьи, а не от подружки.
Сертификат лучше. если знаете, что кума покупает белье представленных в магазине фирм. Т.к. все же кому-то подходит. кому-то нет, + у кого-то может быть размер оригинален, т.е. не во всех марках белья представлен
Ответ дляAny
Огромное ВАм спасибо, очень много вариантов, некоторые особенно хороши!
...аяприкольная• 12 августа 2013
Автор, а я своей подарила набор: кожаная косметичка и ключница. счастья не было предела))))
ГендиреХтор• 12 августа 2013
я в прошлом году дарила электронную фоторамку. ещё можно вазу, вазы красивые стоят дорого.
она мне дарила постельное бельё, набор чашек с блюдцами
Ответ дляAny
Хм... недешево, капельную - нет смысла покупать (кофе из нее невкусный), а эспрессо (даже рожковая) дорогое удовольствие в нормальной фирме. Разве гейзерную (если плита газ, на индукционную нельзя её)
Еще есть вариант набор посуды Дюралекс...
barbashova• 29 августа 2013
Если ваша кума следит за модными тенденциями, замечательным подарком для нее могут стать браслеты Чан Лю Сегодня большинство знаменитостей, с огромным удовольствием носят эти элегантные и модные украшения.
Ответ дляЛююбчик
Можно подарить кресло мешок в котором будет приятно проводить время около телевизора, или читать.
Ой, какая прикольная штукенция...