Людася Savage• 12 августа 2013

Что подарить куме на день рожденья? Вообще нет идей

У кумы день рожденья сразу через неделю после её крестника-моего сына. Это первый день рожденья у неё, как у моей кумы. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подарки от души• 12 августа 2013
подарите игрушку - хомячка-повторюшку. у нас продаётся.

Подарки от души• 12 августа 2013
или купите за 120 грн. пакет ’Эмоции’ http://www.emozzi.com.ua/catalog/products/ready_ki...
автор Ковбой Хагис • 12 августа 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
да как-то не серьезно....
mamadoma• 12 августа 2013
Женщине - хомяка-повторюшку?
автор РАМКИ ДЛЯ ФОТО • 12 августа 2013
Ответ дляmamadoma
Женщине - хомяка-повторюшку?
Да вот и я так считаю
mamadoma• 12 августа 2013
Готовить любит? Подарите книгу Высоцкой
мама Людмила• 12 августа 2013
Я своей в последний раз дарила постельное белье хорошего качества. Может и вам подойдет
автор РАМКИ ДЛЯ ФОТО • 12 августа 2013
Ответ дляmamadoma
Готовить любит? Подарите книгу Высоцкой
Та нужно что-то более дорогое и серьезное! и самое главное: НУЖНОЕЕЕЕ!
Бабка-ежика• 12 августа 2013
Подарите духи, женщина всегда будет довольна подаркам из этой категории )))

Any• 12 августа 2013
Если знаете. какой любит парфюм. - его. К осени шелковый палток актуален. если замужем, красивую льняную скатерть и салфетки. Любит роллы - красивый набор для подачи суши. Любит кофе - чашечки для эспрессо и какой-то хороший пакетик кофе (на стафе продают Trevi кофе, например. из приличного). Или турку хорошую (если в турке готовит) и кофе или коробочку конфет ручной работы...

А нужное.. сами должны знать, что нужно. Кому-то терка Бернер нужна, кому-то машина. а кому-то и сковорода в радость
Infinity5555• 12 августа 2013
Подарите красивый ремень, набор бижутерии (если носит), сертификат на массаж или салон, если за рулем - что то в машину, можно для дома что то.
Намакушка• 12 августа 2013
подушку хендмейд.какую-то веселую.тут продают на кидстаффе
Смурфетта• 12 августа 2013
нижнее белье
Мааарковная• 12 августа 2013
Я своей куме подарила подарочный сертификат в магазин нижнего белья, она осталась довольна. я б тоже от такого подарка не отказалась
Any• 12 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
нижнее белье
Хм... как-то смело и двусмысленно. Подарок вроде как от семьи, а не от подружки.
Сертификат лучше. если знаете, что кума покупает белье представленных в магазине фирм. Т.к. все же кому-то подходит. кому-то нет, + у кого-то может быть размер оригинален, т.е. не во всех марках белья представлен
автор РАМКИ ДЛЯ ФОТО • 12 августа 2013
Ответ дляAny

Огромное ВАм спасибо, очень много вариантов, некоторые особенно хороши!
Zola• 12 августа 2013
А бюджет какой?
Может сертификат в салон красоты, билеты на концерт какой-то
Постельное белье, картину, что-нибудь из мелкой техники для дома - бктербродница, мороженница (что-то не очень банальное)
...аяприкольная• 12 августа 2013
Автор, а я своей подарила набор: кожаная косметичка и ключница. счастья не было предела))))
автор РАМКИ ДЛЯ ФОТО • 12 августа 2013
Я вот подумала: КОФЕВАРКУ?

ГендиреХтор• 12 августа 2013
я в прошлом году дарила электронную фоторамку. ещё можно вазу, вазы красивые стоят дорого.
она мне дарила постельное бельё, набор чашек с блюдцами
Any• 12 августа 2013
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
Я вот подумала: КОФЕВАРКУ?
Хм... недешево, капельную - нет смысла покупать (кофе из нее невкусный), а эспрессо (даже рожковая) дорогое удовольствие в нормальной фирме. Разве гейзерную (если плита газ, на индукционную нельзя её)
автор РАМКИ ДЛЯ ФОТО • 12 августа 2013
Ответ дляAny
Еще есть вариант набор посуды Дюралекс...
Вика*• 12 августа 2013
Вышиванку!!!
автор РАМКИ ДЛЯ ФОТО • 12 августа 2013
Ответ дляВика*
Вышиванку!!!
Тоже неплохо...
barbashova• 29 августа 2013
Если ваша кума следит за модными тенденциями, замечательным подарком для нее могут стать браслеты Чан Лю http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan... Сегодня большинство знаменитостей, с огромным удовольствием носят эти элегантные и модные украшения.
Лююбчик• 14 сентября 2013
Можно подарить кресло мешок в котором будет приятно проводить время около телевизора, или читать. http://www.komod.ua/frameless_furniture/beskarkasn...
автор РАМКИ ДЛЯ ФОТО • 15 сентября 2013
Ответ дляЛююбчик
Ой, какая прикольная штукенция...