18 мнеУЖЕ• 12 августа 2013

что подарить на годовщину свадьбы?

через пару дней годовщина свадьбы,6 лет.ума не приложу,ЧТО подарить?посоветуйте.
Однозначная• 12 августа 2013
Годовщина Ваша? Я бы спросила у мужа/жены, а потом сделали бы стоящую совместную покупку...

Опля Картопля• 12 августа 2013
Белье, Тапочки, Электрощетку. Парфум, Запонки, браслет.
автор 18 мнеУЖЕ • 12 августа 2013
Ответ дляОднозначная
наша
автор 18 мнеУЖЕ • 12 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
белье,тапочки-это не подарок,это необходимость,их покупают по мере надобности.электорощетка-мужу,она явно не к чему.запонки не носит,браслет есть,лежит без дела,тоже не носит украшения
Опля Картопля• 12 августа 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ваш муж зубы что, не чистит. Электрощетка зубная- класная вещь
Божья коровка• 12 августа 2013
6 лет-чугунная свадьба. Подарите сковородку: и Вам пригодится, и пусть муж боится
автор 18 мнеУЖЕ • 12 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
а ваш?))))ерунда это,себе брала просто,у меня вот такое отношение-абсолютно не нужная вещь!ну и явно не подарок,уж извините
автор 18 мнеУЖЕ • 12 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
я не хочу что бы он меня боялся
jammm• 12 августа 2013
Можно что-нибудь из подобных фоторамок. Выбор очень большой.

Марина*• 12 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
Если это чугунная свадьба, то мужу больше бы подошли гантели ), а не сковородка ))
Марина*• 12 августа 2013
А если хотите посмеяться и муж ведёт не здоровый образ жизни ), подарите пепельницу в виде сковородки http://www.skovorodka.kiev.ua/brands/lodge/lat3.ht...
Я бы своему подарила бы в качестве приложения к подарку )), но увы у нас уже 14 -й год пошёл ))
автор 18 мнеУЖЕ • 12 августа 2013
Ответ дляМарина*
вот чего-чего,а гантелями у нас весь дом завален.хотя,конечно,наверное,еще какие-нибудь нужны,но какие-я не знаю,спаршивать не хочу,люблю сюрпризы делать.
автор 18 мнеУЖЕ • 12 августа 2013
Ответ дляМарина*
спасибо,он не курит)))
РозаЛюксен• 13 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570208.html
wer1• 20 декабря 2013
подарки на день рождения, 23 февраля, 8 марта смотрите здесь http://www.faraon.in.ua/ru/