Просто Мария• 18 апреля 2017
Турция скидки/бонусы
Добрый день.
Скажите есть ли скидки на тур, если брать для компании 6 взрослых+2 ребенка(2 года и 10 месяцев)?
Файна цьоця• 18 апреля 2017
Можно попросить скидку побольше за счет того, что продается несколько номеров/турв.
Бывает и так, что туристы, которые ищут вариант, просят себе продать в ноль за счет того, чтобы друзьям скидки не делать вообще)
Кошечка-муркошечка• 18 апреля 2017
Да, конечно. Если хотите - дайте Ваш мейл, напишу координаты девочки, у которой мы покупаем туры, она нам всегда дает 10-13%, в зависимости от акций туроператора.
Гравицапа• 18 апреля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Напишите мне, плиз
malina.sladkaja@mail.ru
Марафетчица• 18 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
Напишите мне, плиз
malina.sladkaja@mail.ru
аккуратней с такими девочками,которые даже офиса не имеют и на коленке договор пишут в кафе..попадете раз- узнаете что такое бесплатный сыр)
если комиссия 7% минимум, то о каких 7-13 речь идет?
Кошечка-муркошечка• 18 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
Я ездила, и не раз.
Мне все равно, в офисе составляют договор или на коленке. Мне на кидстаффе, в свое время - вообще, только скан договора по почте высылали, практически все турагенты так работают с туристами из регионов. Это современные технологии, а не совковые пережитки: если есть офис, значит надежная фирма.
НО: я всегда прошу регистр. документы (т.к. юрист), + перепроверяю через своих знакомых отзывы.
Туры покупают у одних и тех же операторов. Вам ли не знать, что например у Джоин ап повышенная комиссия на Египет, или под акцию ILoveCoral - комиссия составляет 15% на их базовые и акционные отели?
Просто кто-то зарабатывает 15%, кто-то 5%. Это рынок.
Так зачем мне платить за содержание чьего-то офиса, если я человека проверила, знаю, что помимо скидки - у меня еще инд.сервис и решение всех проблем, когда мне нужно по звонку. А попробуйте дозвониться в офис, в нерабочее время :)))
Марафетчица• 18 апреля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я ездила, и не раз.
И какой можете вы дать сервис , если вы и дня в туризме не работали? За скидки или идейно?
Нарветесь, смотрите аккуратнее. За демпинг наказывают.
Кошечка-муркошечка• 18 апреля 2017
Я не турагент, и это не мой заработок :)))) Мне нечего переживать. В отличии от тех агентов, что прикрываются ’офисами’.
Играюся• 19 апреля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Здравствуйте!
Простите что вклиниваюсь, но не могли бы вы и мне дать координаты вашего турагента
Буду очень признательна.
silenko.a@mail.ru
Буду очень признательна. silenko.a@mail.ru