tayakonst• 18 апреля 2017

Снять жи лье в болгарии

Хотим с ребенком отдохнуть в Болгарии, слышала. что дешевле отдыхать если ехать автобусом и снять жилье в частном секторе. Может кто-то может дать контакты проверенных людей, посоветовать куда лучше поехать, я видела много тем об этом, кому лень-не пишите, если не сложно, поделитесь, очень нужно! Спасибо!
zluchka5• 18 апреля 2017
автобусом с ребенком , ну ну

Vlada-Maria• 18 апреля 2017
Мы отдыхали в Албене в отеле, наши знакомые - на Villa Albena. но они были вдвоем, без детей. Вряд ли обойдется дешевле, если учесть питание, особенно с ребенком. Мы отдыхали с двумя детьми, брали ’все включено’
Vlada-Maria• 18 апреля 2017
Ответ дляzluchka5
автобусом с ребенком , ну ну
Смотря откуда ехать, какого возраста ребенок, какой автобус... Мы ехали - нормально было, нашим 7 и 4 года было. А ехали пассажиры с еще меньшими детьми - никаких проблем не было.
автор tayakonst • 18 апреля 2017
Ответ дляzluchka5
автобусом с ребенком , ну ну
почему начинается стеб? или у нас адекватных людей нет? Ребенку 13 лет!
автор tayakonst • 18 апреля 2017
Ответ дляVlada-Maria
спасибо за ответ, не хочу отель, хочу домик у моря, или просто пару комнат с кухней
zluchka5• 18 апреля 2017
а почему именно Болгария? в Турцию дешевле будет, да и лететь 2 часа
Shade_of_the_Sun• 18 апреля 2017
Автор, в каком месяце планируете поездку?
Vlada-Maria• 18 апреля 2017
Ответ дляtayakonst
Можете спокойно ехать. С нами в автобусе вообще с грудничками ехали
автор tayakonst • 18 апреля 2017
Ответ дляShade_of_the_Sun
конец июля-начало августа

Vlada-Maria• 18 апреля 2017
Ответ дляtayakonst
Villa Albena это не отель. Мы ходили к ним в гости - чисто, уютно, тихо, зелени много вокруг.
автор tayakonst • 18 апреля 2017
Ответ дляVlada-Maria
а вы из какого города, простите)
Vlada-Maria• 18 апреля 2017
Ответ дляtayakonst
а вы из какого города, простите)
Ивано-Франковск, но автобус был со Львова, мы подсаживались уже по дороге
Shade_of_the_Sun• 18 апреля 2017
Ответ дляtayakonst
конец июля-начало августа
Хотела свое предложить, но на этот период уже занято...
автор tayakonst • 18 апреля 2017
Ответ дляShade_of_the_Sun
а когда свободно? И что вы предлагаете? ценовая политика интересует?
автор tayakonst • 18 апреля 2017
Ответ дляVlada-Maria
а вы не в курсе, как там с бронью вообще? за какой период лучше бронировать иили може, контакты есть, буду очень благодарна!
Shade_of_the_Sun• 18 апреля 2017
Ответ дляtayakonst
2к в комплексе, 10 минут до моря пешком. Осталась вторая половина августа. Цена зависит от кол-ва отдыхающих. 35-40 в сутки в августе.
Vlada-Maria• 18 апреля 2017
Ответ дляtayakonst
Ой, тут не подскажу ничего, к сожалению. Мы ехали через агенство, они всем занимались. Что могу подсказать: ездим постоянно после 10-го августа (у мцжа раньше не получается взять отпуск) - еще ни разу не попали на плохую погоду.
автор tayakonst • 18 апреля 2017
Ответ дляShade_of_the_Sun
2 взрослых и ребенок 13 лет
автор tayakonst • 18 апреля 2017
Ответ дляShade_of_the_Sun
в Каком городе у вас?

Shade_of_the_Sun• 18 апреля 2017
Ответ дляtayakonst
в Каком городе у вас?
Поселок небольшой, рядом Золотые пески и Албена. От границы с Румынией 70 км.
автор tayakonst • 18 апреля 2017
Ответ дляShade_of_the_Sun
а как поселок называется?хочу загуглить
Shade_of_the_Sun• 18 апреля 2017
Кранево
LiVeS• 18 апреля 2017
https://pochivka.bg/
автор tayakonst • 18 апреля 2017
Ответ дляLiVeS
https://pochivka.bg/
Спасибо за ссылочку, просматриваю, очень много интересных предложений
Vlada-Maria• 18 апреля 2017
Ответ дляShade_of_the_Sun
Кранево?
Vlada-Maria• 18 апреля 2017
Ответ дляShade_of_the_Sun
Кранево
Угадала
Njusha11• 18 апреля 2017
есть вариант 25 евро в ссутки, - пишите в личных сообщениях, жилье свое