Зам Ам• 18 апреля 2017
Девочки, подскажите, кто часто летает в Израиль
Дело в том, что буду лететь сама, без тур агента. Длительность пребывания скорее всего 3 дня, Тель авив. Знаю, что по прибытию служба безопасности будут задавать вопросы, цель прибытия? Есть ли родственники или знакомые?
Немного волнуюсь, так как это для меня первая поездка вообще за границу. На вопрос, цель прибытия- говорить туризм? Говорят, что еще можно сказать бизнес. Вообще я такая, что волноваться начну, когда спрашивать будут....
Спасибо
Вбигудях• 18 апреля 2017
Вы не учитель? Справку с места работы просили, а девушек без пары вообще не пустили....
Зам Ам
• 18 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
говорите правду
Еду сама, первый раз, хочу закупить продукцию мертвого моря.
Говорите правду и только правду, учуют ложь, вернут домой. (Допрос есть и в Украине и по прилету в Израиль.)
Должен быть билет в обратную сторону.
Забронированная гостинница в распечатаном виде.
По прилету могут мурыжить от 1 часа до 4 .
Хорошего вам отдыха!
П. С Сейчас я в Израиле на ПМЖ, помню когда летала к мужу(тогда как к парню с которым виделись раз в несколько месяцев) каждый раз на изнанку выкручивали, как вспомню... Бр...
Должен быть билет в обратную сторону.
Хорошего вам отдыха!
Зам Ам
• 18 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Ого...Я не учитель)
Зам Ам
• 18 апреля 2017
Ответ дляmironovaa
Должен быть билет в обратную сторону.
Хорошего вам отдыха!
Должен быть билет в обратную сторону.
Хорошего вам отдыха!
Блин....Вот это вы выдержали....
Уже начинаю волноваться....)))))
Вбигудях• 18 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Ого...Я не учитель)
Ну при нас девочку с мужем мурыжили, она преподает английский язык, она еле выкрутилась... Они таких не пускают, так как шпионаж возможен
Зам Ам
• 18 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Я английский вообще не знаю!
Вбигудях• 18 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Я английский вообще не знаю!
Это хорошо, в Вашем случае
визы в Эмираты есть?
Зам Ам
• 18 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Это хорошо, в Вашем случае
визы в Эмираты есть?
Да нет! Я же написала, что вообще в первый раз лечу за границу, мне 39 лет!
Ой, сама не знаю как выдержали это все с мужем ,но сейчас уже все позади.
Если не знаете английский, то точно пару часов будете сидеть, пока наберётся группа людей, что бы с переводчиком всех опросить.
Я конечно на плохое не настраиваю, но имецте вариант что вас могут отправить обратно, ЭТО НЕ ТОЧНО НО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ ВАРИАНТ. Так как одиноких девушек они рассматривают уж очень как товарный вид к сожалению(
На счет виз в арабские страны, если есть, то это не есть хорошо.
Вбигудях• 18 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Страховка, билет обратно, ваучер из гостиницы, цель поездки
Катастрофа• 18 апреля 2017
У меня сотрудника вернули.Он ехал родственникам помочь ремонт сделать. Подработать.Они все оплатили.
На месте не смог толком объяснить где будет жить, и показать наличие денег. Вернули.Все в шоке от него и его родственников.Куча денег на ветер.
Жена брата Админа• 18 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Сейчас очень много людей не выпускают в Израиль.Высокий шанс того,что впустую потратите деньги на билеты
Пиковая Дама• 18 апреля 2017
Говорите правду, ничего не придумывайте-- иначе отводят в комнату для допроса и начинают мурыжить
Приготовьте билеты обратно, бронь гостинницы, будьте готовы показать деньги.
Не волнуйтесь и ’ не путайтесь в показаниях’---и все должно пройти нормально
Ответ дляСижу на стуле
Я английский вообще не знаю!
Стесняюсь спросить, а как вы будете закупать продукцию Мёртвого моря? Заходите в магазин и просто покупаете всё на полках. и с этим кульком летите домой?
Какая та у вас мутная история. Я бы, на вашем месте, придумала чт-то по-правдоподобнее.
Жена брата Админа• 18 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Языком жестов.
Ответ дляfeelfree
В Израиле очень много людей знают русский, особенно в магазинах .
Так что автор не волнуйтесь, тут будете как рыба в воде.
Зам Ам
• 18 апреля 2017
Ответ дляmironovaa
Спасибо! Не знаю,почему думают что мутная история...Могу сказать, что цель приезда туризм, цель посетить мертвое море! А что куплю, то куплю)
Зам Ам
• 18 апреля 2017
Ответ дляПиковая Дама
Это у меня все будет! Билет обратно, гостиница бронь, и трансфер с отеля. Деньги доллары.
Пиковая Дама• 19 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Единственное что, 3 дня, как вы говорите-- может им показаться странным
И , скорее всего, у вас не будет багажа-- только ручная кладь.Это тоже привлечет внимание...
Может, вы бы ’сделали таки бизнес’-- договорились-- и кто-то прислал вам ту продукцию мертвого моря. Потому как на вылете из страны спрашивают не меньше: чемодан практически всегда открывают, там все перелопатят и
Останется половина продукции на родной земле и деньги ваши тю-тю
( моя приятельница лишилась так подаренной косметики) Объяснить не могу, почему так произошло