Идууу--уууу блин• 18 апреля 2017
Посоветуйте детского лора, Киев
Добрый день, девочки)
Порекомендйте хорошего и проверенного лора в Киеве, желательно левый берег, но и другие варианты возможны, если хороший врач
А то к нашему дорогой прием стал - 900 грн((((
Спасибо)
Уси-пуськи• 18 апреля 2017
Ответ дляvilena03
Сарапулова. Детская Поликлинника на Тростянецкой. Только очереди там
обоже нееееее
Идууу--уууу блин
• 18 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Хромова Т.Ф. добробут детский на драгоманова.
Я бы не прочь сходить на Драгоманова, это очень рядом с нами
Но мне сказали, что там нет хороших лоров
Вы ходили к ней на прием?
Идууу--уууу блин
• 18 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Шевчук Юрий Викторович. 0506918944
Он на дом приезжает? Подскажите, где принимает?
Спасибо)
Я не Тролль• 18 апреля 2017
Нет .Домой не поедет .Доцент кафедры .Консультирует на Алишера Навои.Я училась у него в группе 10 лет назад.Своих детей вожу только к нему.Позвоните и спросите, когда можно прийти на консультацию .
Идууу--уууу блин
• 18 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Извините, а на Алишера Навои что находится? Частная клиника или поликлиника гос?
Идууу--уууу блин
• 18 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
2 детская больница
А он только там принимает?
Я не Тролль• 18 апреля 2017
По моему еще в Евролабе ,но цена.Лучше в частном порядке с ним договориться.
Идууу--уууу блин
• 18 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
А может сориентируйте сколько в частном порядке будет стоить?)
Уси-пуськи• 19 апреля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы ходили к ней на прием?
Да, и да перед этим попробовала несколько там Лоров, на одного даже написала жалобу , потому что реально тупейшее создание, именно к Хромовой посоветовала мой педиатр и пока я не разочаровалась, все по делу. Хороший специалист.