Магиня• 12 августа 2013

Горчичная маска для волос? Есть ли еффект?

Кто делал? Вам понравилось? Насколько быстрее начинают расти волосики?
Зоя Жорівна• 12 августа 2013
ЖАЛОБА ТЕМКА ПОВТОРЯЕТСЯ 3 РАЗ...

автор Магиня • 12 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ЖАЛОБА ТЕМКА ПОВТОРЯЕТСЯ 3 РАЗ...
Вы нормальный человек? На что жалоба?! Я ничего не нарушала! Вот темка 11 июня: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-141608. И то дельных советов я для себя не нашла... Хочется отзывов, тех кто пробовал!!
Директор Пляжа• 12 августа 2013
Действительно как обмен тут каждый день предлагают так не жалуетесь...
Намакушка• 12 августа 2013
Года 3 назад делала, результат однозначно был, уже через недели две новые волоски начали рости, был такой себе пушок на голове, только главное не переусердствовать, а то волосы очень сушит)
Дашулькис• 12 августа 2013
Я тоже делала,но горчица так попалила волосы,что начали обламываться.Лучше теплые масла повтирайте толку и пользы будет больше