Сеточка• 12 августа 2013
Как Вы ухаживаете за волосами? Пользуетесь ли масками?
Каким шампунем пользуетесь? Пользуетесь ли бальзамом, кондиционером?( каким?) Какие маски применяете?
Директриссимо• 12 августа 2013
Пользуюсь только Head & Shoulders. Не подходят остальные. Бальзамами редко, от них голова быстрей грязнится. Маска Nouvelle. Перед феном или плойкой термозащитное средство. 2 раза в месяц делаю домашние масочки.
Ответ дляlolypoli
Для длительного объема-мою волосы:1ст.л.молока,1ст.л.мёда,1ст.л. шампуни.Волосы пишные,блестят!
а есть наоборот не было объема, тк на утюжок времени нет
мою любым разным (покупаем муж все подряд)) колосок заплетаю и пойдет)
знаю очень хвалят подруги маску Нумеро(как то так) от Брелил посмотрите тут должна быть в информаторах видела . она восстанавливает поврежденные посеченные выпадающие волосы. от 60 до 90грн за баночку на 500грамм
anna_daoud1782• 12 августа 2013
девочки чисто случайно купила бальзам чистая линия (на травах ) и была поражена эффектом,правда я продержала его минут 30,малая отвлекла,волосы мягкие,уложились легко,и малой подошёл этот бальзам )))
Ответ дляanna_daoud1782
во во, у меня тоже этой ТМ, лесные ягоды-классно пахнет.
anna_daoud1782• 12 августа 2013
Ответ дляМасяняС
я решила теперь попробовать всю серию,кстати скраб для лица вполне нормальный,и понравилось жидкое детское мыло