Сеточка• 12 августа 2013

Как Вы ухаживаете за волосами? Пользуетесь ли масками?

Каким шампунем пользуетесь? Пользуетесь ли бальзамом, кондиционером?( каким?) Какие маски применяете?
Я_ЛЕФФ• 12 августа 2013
мАСЛО ДЛЯ ВОЛОС от ив роше шампунь и бальзам...нравится..

symbol• 12 августа 2013
Только безсульфатные шампуни, в кондиционер добавляю несколько капель натуральных масел, иногда масляные маски на ночь.
Директриссимо• 12 августа 2013
Пользуюсь только Head & Shoulders. Не подходят остальные. Бальзамами редко, от них голова быстрей грязнится. Маска Nouvelle. Перед феном или плойкой термозащитное средство. 2 раза в месяц делаю домашние масочки.
МасяняС• 12 августа 2013
а мне пофиг каким шампунем пользоваться-волосы неприхотливые. Бальзам тоже через раз наношу. Сейчас волосы сильно сыпятся-списую на то, что пора им проредеть, а то сильно жарко летом с густыми
lolypoli• 12 августа 2013
Для длительного объема-мою волосы:1ст.л.молока,1ст.л.мёда,1ст.л. шампуни.Волосы пишные,блестят!
Bebymag• 12 августа 2013
Ответ дляlolypoli
а есть наоборот не было объема, тк на утюжок времени нет
мою любым разным (покупаем муж все подряд)) колосок заплетаю и пойдет)

знаю очень хвалят подруги маску Нумеро(как то так) от Брелил посмотрите тут должна быть в информаторах видела . она восстанавливает поврежденные посеченные выпадающие волосы. от 60 до 90грн за баночку на 500грамм
Beaver• 12 августа 2013
Покупаю органические средства на iHerb.
Шампунь http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-Thickening-Con...
Кондиционер http://ru.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deeper...
Маска-реконструктор http://ru.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconst...
Сыворотка http://ru.iherb.com/Giovanni-Frizz-Be-Gone-Super-S...
anna_daoud1782• 12 августа 2013
девочки чисто случайно купила бальзам чистая линия (на травах ) и была поражена эффектом,правда я продержала его минут 30,малая отвлекла,волосы мягкие,уложились легко,и малой подошёл этот бальзам )))
МасяняС• 12 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
во во, у меня тоже этой ТМ, лесные ягоды-классно пахнет.

anna_daoud1782• 12 августа 2013
Ответ дляМасяняС
я решила теперь попробовать всю серию,кстати скраб для лица вполне нормальный,и понравилось жидкое детское мыло
МасяняС• 12 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
у меня гель для умывания-не сушит кожу. в качестве скраба мне очень нравится мед с содой, после него идет Гарньер 3в1.