Хотела хоть какую-то информацию узнать об отдыхе в Курортном? (ищу альтернативу Затоке). Ответов нету. Никто не отдыхал?
Нетутешня• 12 августа 2013
Вы уже 3-ю или 4-ю темку создаете!! Погуглите а инете-и будет Вам счастье!!!
Ответ дляНетутешня
Гуглила, но ответа для себя не нашла. Понятно что на любом курорте есть разные условия для отдыха. На любой вкус и цвет, а также кошелек. Можно найти супер отель с супер условиями за соответствующую цену. Но меня также интересует общий микроклимат курорта, на сколько там цивильно, количество отдыхающих на пляже. Я, как и все, буду выходить с ребенком на пляж, вечером на улицу и мне не безразлично что будет вокруг нас. В прошлом году были в Коблево и то что там твориться на улицах - ужас! Грязь, толпы народу, приличных кафе нету (чтоб с ребенком зайти), кругом один шансон. Больше такого не хочу.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я отдыхала три года подряд. Спрашивайте, отвечу
Спасибо! Едем двумя семьями с детьми. Как море и пляжи, чистые? Я так поняла, что отели находятся сверху, а пляж внизу под обрывом. Людей не так много, потому что далеко от Одессы или курорт не особо хорош?
И еще на какие отели/базы/дома стоит обратить внимание?
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2013
Я отдыхала с дочкой, когда ей было 2,3,4 года. Из преимуществ - море намного чище, чем в Затоке, людей меньше. Но приличных кафе, в моем понимании, там нет. Я готовила сама. В этом году рекомендовала там отдохнуть брату, он с девушкой приехал. Ему не понравилось. Уехал в соседнюю Сергеевку. в Курортном есть коса, узкое место между лиманом и морем, там пляж шире, места побольше. Остальной пляж вдоль обрывов, к нему нужно спускаться по лестнице. И пляж там узкий, бывает тесно. Но если пройти подальше по берегу, вообще никого нет.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо!
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2013
Людей мало, т.к. место не раскручено, там относительно недавно стали массово строить жилье для сдачи. Это село, приличных кафе, ресторанов и клубов там нет. Но для отдыха с ребенком это место лучше Затоки однозначно. На косе мне нравится больше, но там цены выше. Обратите внимание на базу ’У Петровича’. Она на косе последняя, пляж там закрыт для посторонних, я была в гостях у приятельницы, которая там отдыхала, мне очень понравилось. Цены 300-400 грн. в сутки за номер на двоих, информацию надо уточнять. На верху цены демократичней, можно найти номер с удобствами за 150 грн.
Я люблю транзисторы• 12 августа 2013
Мы в етом году отдыхали там с детишками,нам оч.понравилось,народа не много,пляж чистый,море чистое и мелкое.Питались в кафе на 25грн,можно хорошо покушать и детишек кормили.На пояде есть клуб,там дискотека по вечерам да и так не плохо можно посидеть.Жили в селе,а не на базе.200 грн 2х мес.номер с телевизором,холодильником в номере,душ общий с гарячей водой.Есть кухня,можно готовить самим.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо, другой разговор:))
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
База точно называется ’У Петровича’? Что-то не нахожу ее.