Ines83• 12 августа 2013

О Курортном Одесса никто не владеет инфой???

Хотела хоть какую-то информацию узнать об отдыхе в Курортном? (ищу альтернативу Затоке). Ответов нету. Никто не отдыхал?
Нетутешня• 12 августа 2013
Вы уже 3-ю или 4-ю темку создаете!! Погуглите а инете-и будет Вам счастье!!!

ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2013
Я отдыхала три года подряд. Спрашивайте, отвечу
автор Ines83 • 12 августа 2013
Ответ дляНетутешня
Гуглила, но ответа для себя не нашла. Понятно что на любом курорте есть разные условия для отдыха. На любой вкус и цвет, а также кошелек. Можно найти супер отель с супер условиями за соответствующую цену. Но меня также интересует общий микроклимат курорта, на сколько там цивильно, количество отдыхающих на пляже. Я, как и все, буду выходить с ребенком на пляж, вечером на улицу и мне не безразлично что будет вокруг нас. В прошлом году были в Коблево и то что там твориться на улицах - ужас! Грязь, толпы народу, приличных кафе нету (чтоб с ребенком зайти), кругом один шансон. Больше такого не хочу.
автор Ines83 • 12 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо! Едем двумя семьями с детьми. Как море и пляжи, чистые? Я так поняла, что отели находятся сверху, а пляж внизу под обрывом. Людей не так много, потому что далеко от Одессы или курорт не особо хорош?
И еще на какие отели/базы/дома стоит обратить внимание?
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2013
Я отдыхала с дочкой, когда ей было 2,3,4 года. Из преимуществ - море намного чище, чем в Затоке, людей меньше. Но приличных кафе, в моем понимании, там нет. Я готовила сама. В этом году рекомендовала там отдохнуть брату, он с девушкой приехал. Ему не понравилось. Уехал в соседнюю Сергеевку. в Курортном есть коса, узкое место между лиманом и морем, там пляж шире, места побольше. Остальной пляж вдоль обрывов, к нему нужно спускаться по лестнице. И пляж там узкий, бывает тесно. Но если пройти подальше по берегу, вообще никого нет.
автор Ines83 • 12 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо!
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2013
Людей мало, т.к. место не раскручено, там относительно недавно стали массово строить жилье для сдачи. Это село, приличных кафе, ресторанов и клубов там нет. Но для отдыха с ребенком это место лучше Затоки однозначно. На косе мне нравится больше, но там цены выше. Обратите внимание на базу ’У Петровича’. Она на косе последняя, пляж там закрыт для посторонних, я была в гостях у приятельницы, которая там отдыхала, мне очень понравилось. Цены 300-400 грн. в сутки за номер на двоих, информацию надо уточнять. На верху цены демократичней, можно найти номер с удобствами за 150 грн.
Я люблю транзисторы• 12 августа 2013
Мы в етом году отдыхали там с детишками,нам оч.понравилось,народа не много,пляж чистый,море чистое и мелкое.Питались в кафе на 25грн,можно хорошо покушать и детишек кормили.На пояде есть клуб,там дискотека по вечерам да и так не плохо можно посидеть.Жили в селе,а не на базе.200 грн 2х мес.номер с телевизором,холодильником в номере,душ общий с гарячей водой.Есть кухня,можно готовить самим.
автор Ines83 • 12 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо, другой разговор:))

автор Ines83 • 12 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
База точно называется ’У Петровича’? Что-то не нахожу ее.
Вишнёвая Леди• 12 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3334902.html
ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2013
’Чистый берег’, если я не ошибаюсь

http://www.forum.magazine-rest.in.ua/t.php?id=89
http://uahotels.info/regions/Odessa-Oblast/resort/