ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2013

А Ваш муж подкаблучник?

Любой нормально ориентированый мужчина-подкаблучник.Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире-на работе,на войне и так далее.А дома-то чего?Что же,я буду самоутверждаться за счет своей жены?...Да ну...
ВЛАДИМИР ТУРЧИНСКИЙ
Результат:
вже голосів: 76
40 (52.63%) да,согласна
27 (35.53%) нет,не согласна
9 (11.84%) Ваш вариант.
Мао_Мяо• 12 августа 2013
ВЛАДИМИР ТУРЧИНСКИЙ ...жаль мужика

автор вам с мужчинами не везет?

Nalin• 12 августа 2013
А жена то чего должна самоутверждаться за счет мужа, делая его подкаблучником???
Блинчик Мой• 12 августа 2013
мужчина-подкаблучник не вызывает уважение во внешнем мире
orishka• 12 августа 2013
Муж голова, жена шея...Если мужчина прислушивается к мнению жены - он ее уважает, а не подкаблучник:)
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 12 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
ВЛАДИМИР ТУРЧИНСКИЙ ...жаль мужика

автор вам с мужчинами не везет?
Не плачьте.Просто интересует мнение других.
Ответ дляNalin
А что в Вашем понимании подкаблучник?
Ответ дляorishka
gallina205• 12 августа 2013
все люди от части зависят друг от друга, тем более в семье. ведь правильно говорят жена-шея. все они выпрыгивают со штанов, а как что бегут советоваться с нами. другой вопрос мужик-размазня...ну тогда это уже вовсе не мужик :-D
Ответ дляgallina205
100%

такая_Я• 12 августа 2013
Каждый мужчина где-то в глубине души подкаблучник:)
Скокмоно - стокнуно• 12 августа 2013
Брак - это партнёрство. Равноправное, но с разными обязанностями. Мне подкаблучник не нужен. Но все разные. Есть же дамы, которые имеют единственно правильное мнение и желание оставлять за собой последнее слово...