Тульский пряник• 19 апреля 2017
Девочки Ваш аромат на сегодня какой самый любимый ???
Ваш аромат на сегодня,направление любое ??? Спасибо.
Звезда в шоке• 20 апреля 2017
Долго искала ’свой’ аромат, в итоге, остановилась На D&G Anthology L`Imperatrice 3. Уже несколько лет не меняю его. И, кстати, часто слышу комплименты на счет аромата;)
Дядя Жора• 20 апреля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Ange ou Demon, Givenchy
У мене уже другий флакон цих парфумів. Накінець внюхалась:)))
былоИпрошло• 20 апреля 2017
Ответ дляМошеЙница
Хорошая девочка хочет быть плохой от Киллиан
только переводится как стала плохой
тоже нравится
Матрёна• 20 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
аналогично!
Я плохо переношу запахи, голова сразу болит. А Императрица вот прямо ’моя’.
Санта Барбара• 20 апреля 2017
Alien от Tierry Mugler на каждый день
Black Orchid от Tom Ford на выход, и.к. в офис его нельзя
Oksana USA• 20 апреля 2017
Chanel Chance Eau Tendre, Byredo Parfums La Tulipe, Byredo Parfums Inflorescence, Jo Malone French Lime Blossom, Versace Versense.