Лиса Патрикевна• 20 апреля 2017
может кто-то брал недавно givenchy le secret на распив? подскажите плс продавца
Чтобы 100% оригинал был.
Как я замучилась с этими распивами ( другого варианта, как тестить ароматы, я не вижу ( т.к очень придирчива к ним, мне нужно неделю носить, чтобы понять, мое или нет.Поэтому покупаю всегда большое количество распивов и очень часто попадается какая-то хрень (
Вот опять взяла на кремчике несколько ароматов, к остальным у меня вопросов нет, а вот Givenchy ange ou demon le secret - который больше всех меня интересует сейчас, ну совершенно не слушается ( не распадается на ноты, слетает через полчаса, травой вонючей отдает ( он точно так не делал, когда я в брокарде тестила .
Посоветуйте, где его взять можно и не прогадать?
Лиса Патрикевна
• 20 апреля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
на ’распив’ заходили??? сайт
да, там те же продавцы что и тут или на кремчике.. И не факт что у всех все ок
Железная тетя• 20 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
может и не факт - но лично я там заказывала много раз - все отлично.
А то что вам мерещится что вокруг одни подделки - это другое.
Железная тетя• 20 апреля 2017
девочки годами занимаются распивом - смысл им палиться на вашей дешевой и не популярной габане - вот сами подумайте.
Лиса Патрикевна
• 20 апреля 2017
Ответ дляMacksi
У этой девочки покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-1700288.html#bott...
ой, я эту девочку знаю! Как я про нее забыла, точно, я в ней уверена на 100%, спасибо что напомнили, у нее и возьму!
American_Shopping• 24 апреля 2017
если у своей девочки не найдете, я себе такие же, как Вы ищете, брала у девушки, точно оригинал, правда не знаю, если ли она здесь, я через инстаграмм заказывала, 095-779-000-9.
запах,конечно, очень приятный, брала на пробу и не пожалела))