sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_96
Схема сыра• 20 апреля 2017

Как часто вы красители волосы?

Я долго не решалась на покраску, год ходила уже с приличной сединой в 33 года, свои волосы темно русые. Покрасилась в салоне щадящей безамиачной краской, она за три недели ссылаясь практически, зиму не красилась и вот в марте снова по той же схеме, в итоге спустя 3 недели корни видны и седина, опять нужно красить ,но!!!! Волосы как пакля они жесткие, если их красить раз в месяц, то это конец истории
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_53
Боевая• 20 апреля 2017
1
Каждые три недели. Вот неделю назад покрасила ст, виски уже седые


noavatar
Fox xxs• 20 апреля 2017
2
Раз в 3 недели, и уход..уход)
anonim_30
На морозе• 20 апреля 2017
3
Я когда красила волосы то красила амиачной краской и мне хватало на 2-3 месяца, но цвет волос подходил под мой натуральный и я очень ухаживала за волосами, как пакля они не были, всегда живые и блестящие. Цвет не блонд был, а темно русый, каштановый, такие
anonim_186
Мир Мир Мир!• 20 апреля 2017
4
Уже 20 лет крашусь.раз в месяц -в полтора. Седину безамиачная краска не берет.у меня смивается .вообще за неделю. Пользуюсь бальзамами и масками для волос.волоси в хорошем состоянии.
anonim_97
Капитанша• 20 апреля 2017
5
крашу палеттом через 4-5 недель, дешево и сердито
anonim_207
Беззубовна• 20 апреля 2017
6
В среднем раз в месяц. Вообще моя мастер говорит, что должно отрасти ДО 1см, если больше - плохо прокрашивается и краска ложится полосками.
А если волосы как пакля - ищите проблему. Не обязательно краска должна быть безаммиачной. У меня с аммиачной и неслабым окислителем волосы лучше чем были 10 лет назад до окраски. Хорошая проф.краска + хорошо подобранный уход
anonim_105
No problems• 20 апреля 2017
7
раз в месяц,корни тонирую https://makeup.com.ua/product/286017/#%2Foption%2F...
noavatar
Дея Торис• 20 апреля 2017
8
2 раза в месяц.
краска быстро смывается.

вам нужны несмываемые масла.
они делают волосы мягче
anonim_31
Коренная киевлянка• 20 апреля 2017
9
Раз в месяц, по хорошему нужно даже чаще, чтобы не ходить с седым пробором(


noavatar
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2017
10
раз в пол года
но у меня нет седины
а для такой проблемы без аммиачная краска не подходит
noavatar
Платье-Терапевт• 20 апреля 2017
11
два раза в месяц, свои волосы светлые, окрашиваю черным цветом лет с 16, когда отрастает как лысая голова
noavatar
Логацька• 20 апреля 2017
12
Фарбуюсь такою фарбою, блиск неймовірний дає. після фарбування 2тижні мити волосся шампунем для фарбованого волосся+маска для фарбованого чи бальзам. ніяких відновлюючих масок-бальзамчиків і т.д.т.п протягом 2-3тижнів, бо вони вимивають колір. на собі перевірила. всі відновлюючі процедури в період перед фарбуванням, щоб колір краще лягав.
attached-photo
noavatar
Платье-Терапевт• 20 апреля 2017
13
седины нет, но красить нужно минимум 2 раза в месяц корни, я наношу только на них краску. волосы до талии
anonim_89
Папина дочка• 20 апреля 2017
14
І я такою фарбуюсь, дуже хороша краска........
anonim_173
Мальчун-задирун• 20 апреля 2017
15
Автор, если Вас устраивает родной цвет волос, тогда красьте амиачной краской максимально подобранную под родной цвет (при максимально подобранном цвете проще ухаживать и не кидается в глаза отросшие корни)и потом только подкрашивайте корни каждые три недели. Периодически окрашивайте все волосы, чтоб цвет был однородный и был блеск. После мытья используйте маску, не обязательно супер дорогую(разные масла, профессиональные маски нужны при ’убитых’ волосах, если вы не эксперементируете над волосами и не обесвечиваете, достаточно простейшей), главное, чтоб у Вас была маска, подстригайте периодически кончики или обновляйте стрижку. Все будет ок!
То, что у Вас волосы жесткие и, как пакля никак не может быть от одной покраски. Крашусь 15 лет обычными амиачными красками (Гарньер, Паллет), пользуюсь маской Нумеро, обновляю стрижку раз в 5 месяцев(волосы почти по талию), раз в году делаю маски с репейным маслом (7 дней подряд по 2-3 часа) и все. Правда не используюю фен, утюжки, плойки. Волосы блестящие, мягкие.
Удачи Вам!
noavatar
vilena03• 20 апреля 2017
16
Раз в месяц прокрашиваю корни, т.к. есть седина. Тонирую бальзамом Revlon.
anonim_192
ИМХОля• 20 апреля 2017
17
сделайте себе ботокс для волос или кератин-волосики будут как новые) а красить нужно конечно, ухоженная женщина=желанная женщина
noavatar
Solomiyka78• 20 апреля 2017
18
Я не крашу. Седины нет-не вижу необходимости.
anonim_176
Цветов Мне срочно• 20 апреля 2017
19
Ответ дляЛогацька
Фарбуюсь такою фарбою, блиск неймовірний дає. після фарбування 2тижні мити волосся шампунем для фарбованого волосся+маска для фарбованого чи бальзам. ніяких відновлюючих масок-бальзамчиків і т.д.т.п протягом 2-3тижнів, бо вони вимивають колір. на собі перевірила. всі відновлюючі процедури в період перед фарбуванням, щоб колір краще лягав.
а что за фирма?


noavatar
cartesio• 20 апреля 2017
20
Я раз в два месяца.
Крашусь не в один цвет, с растушёвкой (балаяж, обре и т.д.) тогда не видно четкой границы отросших корней.
anonim_157
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2017
21
Автор сделайте один раз покраску по типу омбре или балаяж, только так что бы возле корней был ровный цвет и выберете мастера на дому что бы вам сказал каким цветом красил у корней, я так сделала и вот уже год крашу только корни подобранной краской и волосы намного лучше чем от покраски на всей длине.
anonim_157
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2017
22
Ответ дляcartesio
Я раз в два месяца.
Крашусь не в один цвет, с растушёвкой (балаяж, обре и т.д.) тогда не видно четкой границы отросших корней.
я точно так же)
noavatar
Логацька• 20 апреля 2017
23
Ответ дляЦветов Мне срочно
а что за фирма?
Pro color
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff