Патриотка• 20 апреля 2017

Слушайте продавцы БУ уже даже не смешно!!!!

Ищу вещь на этом сайте и нахожу бу 130грн дороже новой вещи) Это вообще как нормально?)
ДА да да• 20 апреля 2017
Я сегодня креснику купила пазл новый 50грн, думаю зайду здесь гляну такие, может и своему парочку возьму. Нашла только бу, и продавец щедрая душа отдает 2 таких пазла за 100грн. Ну и смысл мне их купить, бу, да еще плюс доставка, на кого рассчитано - непонятно

Неугомонная• 20 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
Вы наверное хотите за 130 грн, что то купить, вот вам бу и выскакивает) Вообще не придумаю, что можно за такую цену нового купить. Трусы недавно купила 2 шт за 140 грн. Носки еще можно.
Задолбали голодранцы. Думают если бу то все фирменные вещи за 20 грн им отдай.
ух ты, как вы круто.....задолбали голодранцы.....ну что ж, смотрите сами не станьте голодранкой.....жизнь она такая.....
Королева спама• 20 апреля 2017
Лично я продаю бу, только потому , что покупала очень дорогие вещи и очень хорошего качества.Пользовалась или носила очень аккуратно, я очень аккуратный человек.И теперь снизив цену в несколько раз , могу дать возможность воспользоваться этой вещью , которая реально находится в идеальнейшем состоянии, девочкам которые никогда бы не смогли купить себе такое в магазине.Начиная с колясок, кроваток и горшков, автокресел , стульчиков для кормления, молокоотсоса , габаритных игрушек( паровозиков , лошадок peg perego) и заканчивая качественной детской одеждой и обувью в отличном состоянии, реально некоторые и не были в использовании.При этом понимая, что люди покупающие бу выше своих возможностей не прыгнут и Цены ставлю соответствующие.
Зашла на 5минут• 20 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
Может и голодранцы, но своим детям новое покупают)) деньги зря тратятся только у дураков.
А яо чем и говорю
Чем брать бу дорого проще купить новое за 250, поносить и продать за 300,чем за 400 брать бу)))
Kattti• 20 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
Поддерживаю ВАС на все 1000!!!
Аноним Первый• 20 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
+100000.согласна с Вами полностью.от сумы не зарекайся
автор Патриотка • 20 апреля 2017
Ответ дляKattti
Поддерживаю ВАС на все 1000!!!
девочки, вы коменты читать умеете?
Инфотуфелька• 20 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
тай давайте по порядку вот здесь на советчице посредники второй день дают совет классные кроссовки, а мне сыночку нужно. Решила посмотреть на кидстаффе и нашла их у одного продавца в наличии за 270грн и нашла у другого продавца БУ за 400грн

https://www.decathlon.co.uk/arpenaz-50-childrens-w...
Вам никто не мешает сейчас их заказать на сайте, заплатить комиссию посреднику, потом еще и за вес, подождать месяц, еще уйдет денек на пересылку Новой почтой и к этому 50 грн. И, вдруг, они вам не подойдут . И вы и без кроссовок в мае и без денег. Придется срочно продавать. И попробуйте продать меньше, чем за 270 грн., мы видели такую цену в продавалке .
А по теме. Каждый продавец в праве продавать свой товар по цене, какая ему выгодна. И, да, не все знакомы с интернет покупками с ин. сайтов. Некоторые ходят в ТЦ и покупают обувь представленную там за огромные деньги и не всегда хорошего качества.
Я покупала ребенку ботинки (по выше) этой ТМ, они идут на узкую ногу, и надо было их брать на 1.5 размера больше. По поводу этой модели не подскажу.