АнтиТанкист• 20 апреля 2017
Девочки после 35, как омолаживаетесь?
Какие хорошие кремчики посоветуете? Особенно для сухой кожи. Какие процедур делаете?
ТихоЯ• 20 апреля 2017
’Кремчики’ никакие не омолаживают.Только проф уход - системный и дорогостоящий.Тогда ’девочки’ после 35)
ХуАнита• 20 апреля 2017
Питание. Вода. Спорт. Спать в 22-00.
Крема Алголоджи для чувствительной кожи летний и зимний, массаж лица и бодибилдинг каждый день, молочные или азелаиновые, миндальный, фруктовые пилинги курсом 6-10 шт раз в пол-года.
SPF 30-50 и шляпа от солнца. Отсутствие стрессов или успокоительное.
Ума Палата• 20 апреля 2017
Гилауронка, пилинг-скатка кислотами. Плюс уход, у меня WB, итальянская салонная косметика, продается в салонах Фредерик Морено, я очень довольна
Ума Палата• 20 апреля 2017
Да, процедура с пилингом и маской около 1000 грн сейчас. Я делала со скидкой 750, 10 процедур. Эффект есть.
ХуАнита• 20 апреля 2017
Ах,да. Важно еще хорошо очищать кожу перед нанесением крема. Биодеорма сенсибио после качественного умывания.
И тогда -10 лет. У меня так, к примеру.
Когда к косметологу хожу, они мне говорят - такая молодая кожа, вам то и се еще рано.
Думают, что 27-28. А мне 39
И тогда -10 лет. У меня так, к примеру.
Думают, что 27-28. А мне 39
Карапулька• 20 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
Питание. Вода. Спорт. Спать в 22-00.
Круто. Массаж и бодибилдинг прям каждый день? а когда восстанавливаетесь?
Карапулька• 20 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
И тогда -10 лет. У меня так, к примеру.
Думают, что 27-28. А мне 39
И тогда -10 лет. У меня так, к примеру.
Думают, что 27-28. А мне 39
Я очень люблю Биодерма Сенсибио, но антивозрастного эффекта в ней нет. Если птоз, пигментация, дряблость - оно ниочем. Так что это у вас генетика отличная!
Ежик Хрюха• 20 апреля 2017
ну какие кремчики после 35

они и в 25 не омолаживают, а максимум увлажняют
обаджи разве что попробуйте, но дешевле хороший косметолог и реальные процедуры

Сфера влияния• 20 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
И тогда -10 лет. У меня так, к примеру.
Думают, что 27-28. А мне 39
И тогда -10 лет. У меня так, к примеру.
Думают, что 27-28. А мне 39
Фото в студию, сказочница;))
Ума Палата• 20 апреля 2017
Ответ дляСфера влияния
Фото в студию, сказочница;))
Да, это 100% генетика.я тоже выгляжу минус пять лет, но не на -10, конечно))) и мама у меня хорошо выглядит. Вот только в 34 года взялась за космет процедуры. Но я живу вдалеке от города, чистый воздух и хорошая вода и сон, ложимся в 22, очень сказываются положительно
Уси Пуси• 20 апреля 2017
Ответ дляСфера влияния
Фото в студию, сказочница;))
а я смогла молча улыбнуться...
Уси Пуси• 20 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
мы все себя любим и потому и относимся не совсем адекватно к своему виду
АнтиТанкист
• 20 апреля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
ну какие кремчики после 35

А какие они - реальные процедуры?
Кому там слова не давали• 20 апреля 2017
Ответ дляТихоЯ
+100
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
согласна с Вами! У меня так же, будет 37 лет, а все думают что 29-30, приятно...
Ответ дляАнка-пулемётчица
Омолаживаются после 45))). После 35 ещё ничего!
Бегущаяпо• 20 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
Питание. Вода. Спорт. Спать в 22-00.
Поддерживаю, и проф. косметика, покупаю у своего косметолога.
Уси Пуси• 20 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
В 45 многим уже будет поздно омолаживаться- только ы утиль!
4есотка• 20 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
фу как грубо
Карамелька• 20 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
Если как попало к себе относиться точно в утиль)) Еще незабвенная КоКо говорила что в этом возрасте наша внешность какую заслужили))
Автор идите к косметологу, только тетенька которая имеет знания и опыт и реально увидит ваш тип и состояния кожи скажет что вам делать, а то напишут вам разные чудеса, от мажьтесь оливковым маслом обильно до, а я ничего не делаю и в 50 мне дают 25
Карамелька• 20 апреля 2017
Ответ для4есотка
фу как грубо
зато верно, нельзя однажды в 45 проснуться с мыслю, а пойду я Кремчик куплю намажусь и буду молодой принцессой.
Уси Пуси• 20 апреля 2017
Ответ для4есотка
фу как грубо
правда жизни! по опыту знаю! нужно с 30 как минимум не лениться и следить за собой!
Уси Пуси• 20 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
ну так о чем и речь..тут же ’умники’ пишут. что они только после 45 начнут о внешности заботиться- а это огромнейшее заблуждение! все я правильно написала! в 45 - уже поздно, уже в утиль!и не стоит мучить косметологов
Уси Пуси• 20 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
спасибо