Да_Я_ТакаЯ_• 12 августа 2013
Где найти зимние ботинки себе и сыну?
Ищу хорошую распродажу на обувь зимнюю, себе и сыну 5 лет. Кто встречал - ссылкой не поделитесь? И когда дешевле всего - сейчас или будут еще скидки получше? Просто денег совсем в обрез сейчас..((((
Inna Medvetska• 12 августа 2013
зараз розпродажів зимового взуття немає, вже нову колекцію виставляють в магазинах. зараз літо розпродають
Робот Вертер• 12 августа 2013
Ответ дляЛяля
обувь можно найти для всей семьи и там еще дополнительные скидки от цены
сегодня есть купон на -30% без шипа https://www.kidstaff.com.ua/tema-6237989.html
anna_karanova• 12 августа 2013
дешевле всего на 6пм,но самое-самое уже разобрали. сейчас новый сезон выставляют.
Чупа-чупс• 12 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
Сегодня купон на -35%
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Сегодня купон на -35%
спасибо за информацию. ))
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
а где искать? Ссылочку примерного ассортимента сбросьте?