Снежнакомка• 12 августа 2013

Мой молодой человек младше меня.

Мой молодой человек младше меня на 12 лет. Я в разводе, две дочки живут со мной. Нам с ним хорошо вместе, но меня посещают сомнения. Что вы скажете?
Томатико• 12 августа 2013
К дочкам, когда они подрастут, приставаний не боитесь?

Крошка Енот• 12 августа 2013
Сомнения по-поводу?
Называйте меня Повелитель• 12 августа 2013
мой муж моложе меня на 8 лет, дочка от первого брака живет со мной ) Пять лет уже ))))... Бойтесь сомнений - они иссушают душу ))))
Жить же с человеком, а не с паспортом...
mb197• 12 августа 2013
Ответ дляТоматико
Дочек,в своё время,-замуж...и жить от детей отдельно! а разница между вами...? ну ещё ни разу не слышала каких-нибудь сомнений и жалоб, если мужчина старше на 12лет, а тут наоборот всё-да Вам радоваться надо! Вы молодец,коль с Вами мужчина моложе вас.
автор Снежнакомка • 12 августа 2013
Пока с дочками близко не знакомлю. Они проводят время у бабушки, когда я с ним. по поводу приставаний даже не задумывалась, мы только месяц встречаемся, еще не думала о дальнейшем будущем. Но когда проскакивает мысль, то и начинаю сомневаться: мне 32, а ему 20, как это воспримут окружающие, близкие и друзья (пока мы не афишируем, знают только мои близкие подруги), возможно ли совместное будущее при такой разнице в возрасте... (я в принципе выгляжу моложе своих лет, очень темпераментная, но тем не менее)
Барамбулечка• 12 августа 2013
Всё от человеческого фактора зависит..мой муж тоже моложе меня на 13 лет,2 сына-16 и 13 лет от первого брака..а мы тоже родили 2 сыновей,и у нас теперь большая и дружная семья))Ничего не бойтесь,не в возрасте дело...
mb197• 12 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
+10000!
автор Снежнакомка • 12 августа 2013
Я пока ничего особо не спрашиваю, не хочу давить, пока такие романтические отношения, я, как будто попала в сказку и мне снова 20 лет))) Но боюсь привыкнуть и привязаться, а он потом вдруг уйдет (правда это бывает и если партнеры одного возраста). В общем, мысли, как и при любых отношениях, но город маленький у нас, я учительница, слухов не избежать.
автор Снежнакомка • 12 августа 2013
Спасибо всем огромное за советы, попытаюсь взять себя в руки и не сомневаться, а наслаждаться настоящим!!!

КонФФетОшка• 12 августа 2013
У меня у подруги муж младше на 10 лет.
Все счастливы уже пять лет.
=)

Я часто встречалсь с мальчиками моложе - мин. на два года, максимум тоже на 10 лет.
Все ок.
Я Вас не боюсь• 12 августа 2013
Это же замечательно! Что Вас смущает-то?
Вот мужчины не сомневаются, когда женщина моложе на 12 лет!

P.S. Или Вы похвастаться решили?
Каяспер• 12 августа 2013
У меня МЧ моложе на 6 лет, все отлично!
Царь-Матушка• 12 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
Ему 20 лет,о каких серьёзных отношениях вы говорите.Парень ещё сам с детством не расстался,а вы ему двух детей...Разница в возврасте не страшна в том случае,когда мужчина-уже мужчина,а не юноша двадцатилетний.Да и родители парня не думаю,что от такого счасться для сына,будут вам благодарны.
Я люблю транзисторы• 12 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
я думаю этот вопрос у вас будет всегда. Я бы не смогла. Хотя, муж младше - но разница 2 года.
Пиу!Пиу!• 12 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка

Глаголица• 12 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
к этому могу только добавить, что еще одного ребенка он вам сделает раньше, нежели научится зарабатывать на его содержание)даже если не брать в расчет уже имеющих-ся 2-х деток).
Это разве что так, для романтических отношений. А потом...не знаю, но я бы не рискнула
Печенюшка• 13 августа 2013
Моему брату 20...ребенок еще, студент, мечтатель т.д. и друзья у него такие же. Мне 32, не понимаю что может вас привлекать, хотя...))) Если бы ему было 30 а вам 42 еще логично, но 20...
teori9• 05 января 2014
хоспади. живите и радуйтесь, а не ищите проблем на ровном месте