Пульт от линолеума• 20 апреля 2017
Подработка для студента
Вижу тут темы про помощь по дому, няни и т.д. Может, кто- то предложит подработку и моему брату ( возможно у вас дом частный или строительство, ремонт). Он студент, живет на соломенке, денег не хватает постоянно. Я периодически помогаю, но к сожалению доходы не совсем позволяют((( Спасибо
Меряю от единицы• 20 апреля 2017
Скоро каникулы,пусть ваш брат поищет работу в маркетах.Мой сын этим летом устроился в ’Пчелку’.Зарплата выплачивалась вовремя.3 /3 дня работы -4,5 тысячи на руки( на карту Приват)Рабочий день с восьми до восьми..Можно потом на пол ставки,после занятий.Может и лучше найдет что-нибудь.