Невидимка• 22 июня в 19:15
Вот и закончился мой отпуск длиною в 14 недель, как мне теперь идти на работу?
Блин, такой расслабон, жила нормальной жизнью, а теперь опять этот все начнется….
Лето в разгаре, а я должна идти работать))
Купи слона• 22 июня в 19:16
Капець,співчуваю.Я написала з середини серпня.І така щаслива,що він ще попереду
Невидимка
• 22 июня в 19:17
Ответ дляКупи слона
А я уже жду след апрель когда опятььможно будет три месяца взять
Кукусики• 22 июня в 19:17
Должна заметить, у Вас шикарный отпуск!
У меня 4 недели и то не дают всё сразу, надо разбивать хотя бы на два раза...
Невидимка
• 22 июня в 19:19
Ответ дляКукусики
Должна заметить, у Вас шикарный отпуск!
Ну это не совсем как отпуск скорее что то между отпуском и больничным)))) у меня еще есть мой отпуск две недели.
Меряю линейкой• 22 июня в 19:20
Нифига себе 3 месяца - можно только позавидовать! У меня вообще отпуска нет, работаю удаленно на иностранную компанию.
Бабка-байкерша• 22 июня в 19:21
Я 1,5 года отдыхала за свой счет) Вот где счастье было, но они так быстро пролетели..
С июля тоже выхожу на работу
Невидимка
• 22 июня в 19:21
Ответ дляБабка-байкерша
С июля тоже выхожу на работу
Я слава Богу не за свой, еще оплата больше на 30% если бы я работала
Бабка-байкерша• 22 июня в 19:23
Ответ дляНевидимка
А мне все равно было на деньги. Я просто устала настолько, что первое время я просто тупо лежала и смотрела в потолок часами.
Хорошо так перезагрузилась за эти 1,5 года.
НеКонец-Света• 22 июня в 19:23
рукиЖимолости• 22 июня в 19:24
А у меня отпуск через неделю , 2 месяца, мне уже даже не работается, я уже в отпуске в этом вся😍
Невидимка
• 22 июня в 19:35
Ответ дляБабка-байкерша
Вот я тоже так лежала, а меня совесть мучала, я просто не могла не лежать.
Зоркая Зорро• 22 июня в 19:42
Ответ дляНевидимка
Это Вы с детьми подруги сидеть не хотели?
Невидимка
• 22 июня в 19:43
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, какой подруги?
Зоркая Зорро• 22 июня в 19:43
Ответ дляНевидимка
Нет, какой подруги?
Невидимка
• 22 июня в 19:45
Ответ дляЗоркая Зорро
Я не понимаю, я должна перед вами оправдываться или к чему вы мне это пишите?
Невидимка
• 22 июня в 19:45
Ответ дляНеКонец-Света
А у мене 14 днів, за 7 на Мадейрі як життя прожила
Ідеальна відпустка вийшла
Ой, клас
Зоркая Зорро• 22 июня в 19:45
Ответ дляНевидимка
Нет, что вы, тролльте дальше, никому не отчитывайтесь
Невидимка
• 22 июня в 19:47
Ответ дляЗоркая Зорро
Я не одна на этом форуме живу в США где почти каждый может взять отпуск в 14 недень, просто в одних штатах это оплачивают в других нет. Отстаньте от меня пожалуйста.