20 апреля 2017

Когда же это закончится ???

Расстались давно. Отходила тяжело. Думала , уже все позади. Так нет...
Совершенно случайно наткнулась на фото в соцсетях одной знакомой: он и дамочка. По- моему, бывшая сотрудница. Фото явно с какого- то сабонтуя. Все достаточно целомудренно : сидят рядом, его рука на стуле за ее спиной, вторая на своем колене. Чуть прильнули головами друг к другу. Фото сделано месяцев через 5 после нашего разрыва. Взгляд у него потухший, хотя видно , что он выпивший.
Два часа уже не могу успокоиться. Колотит , просто жуть
(. При чем у владелицы аккаунта всего 2 фото: свое профиля и это . )
Когда же это все закончится????
Так хочется быть еще счастливой. ..
автор Не обижаюсь 20 апреля 2017
И ник какой. Обижаюсь только на себя. Что такой слабой стала.
Закидай меня камнями 20 апреля 2017
Кто живет прошлым, не имеет будущего. Забудьте его. И зачем лазите по страничкам его сотрудниц? Мазохистка?
3@йk@ 20 апреля 2017
И взгляд у него не потухший, и не выпивший он, а довольный жизнью.
автор Не обижаюсь 20 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кто живет прошлым, не имеет будущего. Забудьте его. И зачем лазите по страничкам его сотрудниц? Мазохистка?
Страница давнишней знакомой. Не лазила. Хотела почистить память . Удалить старый аккаунт в одной соцсети. И чисто случайно зацепила ее страницу. С телефона так бывает. И але ап.
автор Не обижаюсь 20 апреля 2017
Ответ для3@йk@
И взгляд у него не потухший, и не выпивший он, а довольный жизнью.
Хреновый взгляд.
КтоЕслиНеЯ 20 апреля 2017
я тяжело отхожу. вот пол года мучалась, тоже что то выискивала и страдала. сейчас прошло.
но недавно увидела фото бывшего, с которым лет 5 назад растались и внутри все перевернулось.
Пописанная парта 20 апреля 2017
Никогда... я научилась переводить этот стресс в полезную для себя энергию. Купить что-то для себя , маникюр , педикюр, прическа и так далее уход вообщем. Что б быть во все оружии ему на зло:) . Быть готовой встретить новое .
А колотить будет долго, даже сейчас имея семью детей любящего мужа, переживаю когда нахожусь вблизи его дома встретиться потомучто трухает. А лет то 15 уже прошло....
автор Не обижаюсь 20 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
Никогда... я научилась переводить этот стресс в полезную для себя энергию. Купить что-то для себя , маникюр , педикюр, прическа и так далее уход вообщем. Что б быть во все оружии ему на зло:) . Быть готовой встретить новое .
А колотить будет долго, даже сейчас имея семью детей любящего мужа, переживаю когда нахожусь вблизи его дома встретиться потомучто трухает. А лет то 15 уже прошло....
Радужная перспектива
Xвостокрутелка 20 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кто живет прошлым, не имеет будущего. Забудьте его. И зачем лазите по страничкам его сотрудниц? Мазохистка?
+1
Праздничный сервиз 20 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Хреновый взгляд.
Это вам так хочется думать. У выпивших взгляды бывают всякие разные. Может, он уже до такой кондиции дошел, что голова не держится - вот и прильнули друг к другу.
автор Не обижаюсь 20 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Это вам так хочется думать. У выпивших взгляды бывают всякие разные. Может, он уже до такой кондиции дошел, что голова не держится - вот и прильнули друг к другу.
Возможно и так.
На эмоциях нашла барышню с фотки в другой соцсети . Она ко всем так льнет : и к женщинам, и к мужчинам .
Многих мужиков еще и обнимает. Так что мне еще повезло. А то бы Кондратий сегодня вообще схватил.
автор Не обижаюсь 20 апреля 2017
Честно, мне уже все равно. Хорошо ему и ладно.
Когда мне хорошо уже станет ?
автор Не обижаюсь 20 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
+1
Я не живу прошлым. Я пытаюсь построить настоящее и будущее . Просто пока не получается. Хреновый из меня строитель.
psiholog 1976 21 апреля 2017
Все закончиться, когда вы его отпустите. Когда вы простите его и отпустите в большой мир ходить-бродить по свету и делать все, что ему заблагорассудиться. А вам советую сосредоточится на себе на своем развитии и над внешними изменениями. Поймите, пока вы не отпустите прошлое, вы не сможете найти своего счастья, который бродит возможно рядом с вами, просто вы его не замечаете из-за давления на вас своего не хорошего прошлого.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Честно, мне уже все равно. Хорошо ему и ладно.
Когда мне хорошо уже станет ?
хорошо станет тогда, когшда перестанете думать, что ему без Вас плохо, выискивать потухшие взгляды и страдания, которых нет.
Ему уже хорошо, любите себя- и Вам станет хорошо.
Ему без Вас шикарно.
Подумайте об этом и не занимайтесь мазохизмом.
Если бы хотел- вернул бы Вас. У мужчин все проще, хочет- делает. А бабы вечно что-то себе воображают и додумывают