Екатерина27• 12 мая 2024

Вопрос к местным патриоткам и зрителям марафона

На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Почекати тиждень,потім зазвичай дають подзвонити.
Красти людей не перестануть,сам презедент не проти,покарання ніякого їм за свавілля нема
Хоч би його хто викрав

Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Він наш вирок
Вже й Корпорація Монстрів здалася.Те саме пише.Ця влада вирок України.В Кожевникової подивіться
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
В одиночку противостоять второй армии мира, да с алкашами и нариками, но с кучей вооружения и производствами доставшихся от СССР и какой-никакой экономикой это для вас прикол?
Нашу оборонную промышленность разбомбили вхлам в первые месяцы войны, пэтриоты нам никто не давал что бы это защитить.
Сейчас мы восстанавливаем наш оборонный потенциал под землей, оружия очень много поступает от Запада, вы просто не понимаете насколько много оружия, но в сравнении с врагом этого все равно мало.
По-этому чем дольше мы воюем и держимся, тем больше оружия будет.
Европа которая нас поддерживает и США не были готовы к войне такого темпа, им тоже нужно время что бы выйти на достаточное производство снарядов и всего остального.
Так что время играет на нас как бы это не звучало в условиях что война на нашей земле, но остановить войну можно только силой то-есть победами на фронте. Мы должны усилить переговорную позицию, а усилить её можно, только нужно время. Ничего нового в том что я пишу нет. Это знают все.
В ср@ку
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Шо робити
Oksana USA• 12 мая 2024
Ответ дляYuliashkaYulichka
Сумы , сидим все на стрёме, делаем запасы и понимаем, что после Харьковской области - мы следующие((((
К сожалению, есть вероятность(
Держитесь, пожалуйста❤️

Мои родители в Шостке. Но куча родственников, знакомых - по всей Сумской обл.
Сонная Сова• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Простите,муж в ВСУ , что то там оружием и не пахнет. И да рашка изначально была одна это потом уж Корея и Ирак(может путаю) к ней присоединились,стран в Европе сколько? И кстати насчет не готовы, западные спецслужбы предупреждали нас о войне и вдруг не готовы? Звучит странно
mymoly• 12 мая 2024
Це жах. Навіщо я це читала. Як тепер жити?
Veselka8• 12 мая 2024
Ответ дляСонная Сова
В 2014 практически все проглотили Крым и Донбасс, путин и его спецслужбы конечно информационно хорошо постарались информационно преподнести это всё как гражданский конфликт и всё свалить на Украину. А наша тогдашняя власть забыла что нужно защищаться и молча глотала всю пропаганду про нацистов-бандеровцев и прочую чушь.
Мировое информационное пространство полностью заняла повестка агрессора. Порошенко и КО на эту войну информации не явились, оно и не удивительно, ведь они сук* предатели.
И что хуйлу терять ? Схема накатанная, аппетит просыпается во время еды.
Крым и Донбасс все проглотили, проглотят и всю Украину.
Гатовилась атака, Зеленский нелегитимен, це все Майдан, оккупации не будет украинцы не бойтесь! Сдавайтесь в плен !
Тупое политическое животное думало что проканает схемка, но Зеленский и наш народ сказал НЕТ.
Это НЕТ стоило нам дорого, и будет стоить.
Но это НЕТ это шанс который больше никогда не выпадет Украинскому государству и народу. И этим шансом мы воспользуемся.
Украина будет в ЕС и НАТО. Украина победит и будет защищена навсегда и на века.
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
На нас напали в 2014 году вам таблетку для памяти нужно?
Зеленский пришел в 2019 в разграбленную страну с войной и оккупацией, создал за 3 года до вторжения почти конфетку из уничтоженной коррупцией и окруженной врагами стране.
Не вам судить Зеленского и винить его, он делал все что мог.
Изначально виноваты все те кто работал на российское государство в их интересах в нашей стране, их имена мы знаем. Кто сливал ядерное и ракетное вооружение, сокращал армию и грабил казну.
И это был не Зеленский. Это были все начиная с Кравчука заканчивая двухглавым ’драконом’ из банки-приколов Порошенко-Медведчук, только этот прикол очень дорого нам обошелся. И его плоды мы пожинаем сейчас.
Мировое сообщество тогда в 2014 году не защитило нашу страну и не приструнило путина, тогдашняя майданная власть НИЧЕГО по сути не сделала что бы защитить страну.
Якщо, в 2014 хлопці йшло в тапках за 16 гривень в армію,то якраз не Зеленський відновив армію.В вас память пагана.Армію передав Порошенко в вигляді армії,а не добровольців Майдану.Укомплектував розробив зброю.Саме Порошенко.Подобається він вам чи ні
Зеленський особисто закрив всі ракетні програми і провів розмінування територій,розвів війська по суті просто віддавши частину України путіну без бою

Vesy• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Зеленский хотел решить вопрос по-хорошему и мирно.
Я не знаю что в голове у нашего президента, но думается мне, что он пытался ’взять’ маленького никому не нужного человечка путина лаской и добротой.

Не получилось этого сделать..
Теперь маленького человечка и ничего не решающего путина будут брать силой.
Вопрос Украинского Крыма и Украинского Донбасса будет решен теперь по-плохому с большим количеством жертв и разрушений, но силой.
Виноват путин. Зеленский прав во всем.
Мир поддерживает Украину и Зеленского.
путин будет взят за рога нашими властями, его оседлают и поскачут в Гаагу прямиком на этой маленькой полудохленькой старенькой но ещё живой лошадке
Простите, это юмор такой или вы Манина подруга? Другого объяснения не нахожу.
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Так як вони перестануть красти людей?
Вони ошизііли і навіть в кого командирування до якоїсь частини вже на руках,то все рівно загрібають і везуть куди хочуть.Потім рідні тиждень-два їх розшукують.Наче навмисно спеціалістів кидають,як піхоту
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Так а на вашу думку, навіщо він це зробив?
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Тобто ми все помремо. Тому що Ермак так захотів
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Шо робити
Молитися і донатити.
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Молитися і донатити.
А їх чекає участь Ча?
Сонная Сова• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Получается западные спецслужбы не професионалы? Все профукали и повелись на путю?
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Ваш Зеленський,якраз у 2014 році шатав власть,як міг і розважав російських окупантів в ДНР та ЛНР.Поки пан полковник Роман Червінський їх по одному утилізував на їх території.Гіві,Моторолу та ще багатьох
Veselka8• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Реверанс вы не устали или вас несколько на аккаунте?
Таблетка для памяти, не надо разроблять никакого оружия в единичных экземплярах, достаточно было не подрывать склады которых хватило бы на 10 лет войны. Но ведь об этом попросил уважаемый начальник вашего любимого Порошенко не так ли?
Или кто-то до сих пор верит что на режимный закрытый военный объект могут проникнуть какие-то неуловимые агенты ФСБ заложить взрывчатку а потом скрыться ? И сделать это в разных уголках Украины ?
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
А їх чекає участь Ча?
Думаю,що втічуть до того.
В нас такі добрі люди,що ще жодного на довічно не посадили.

Veselka8• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Реверанс я не пойму мне что скатится до вашего уровня и постить выписки из газет Порошенко аля ’Все проблемы с россией нашим стратегическим партнером и другом будут решены’ ’Черноморский флот в Крыму залог успеха Украины’ и тд
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляСонная Сова
З НАТО приїздили,так Зеленський тоді волав,що Запад гробить українську економіку і сіє паніку
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Навіщо йому дають грошей?
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Поряд з презедентом Зеленським сидить фсб-к ермак.В нього й тато в ФСБ працює.І нікого то не турбує.А русні ще яник нам напхав на всі пости.
До речі поцікавтеся ці підриви русня влаштувала не тільки в Україні,вони готувались і по соц.республікам теж були підриви складів
Реверанс• 13 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Чого коли русня катувала студента і різала живіт депутату Рибаку,який їх тряпку зняв,що б повісити стяг України.Пан президентЗеленський фотографувався з катами,яким перед тим влаштував концерт.
Думаєте всі забули?
Реверанс• 13 мая 2024
Ответ дляmymoly
Навіщо йому дають грошей?
Ослабляють росію.
Але заведена кримінальна справа в США на нього і Коломоя.Дочекаємось кінця його президенства,може бути цікаво
mymoly• 13 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Ослабляють росію.
Мені якось не віриться, але я дуже того хочу прям дуже. Як то все матеріалізувати?
Ellillд• 13 мая 2024
Вопрос в другом-а кто то ещё донатит?
Просто интересно.
Это ж не мы передаём парней. Это у их носа увидят деньги, а с нас донаты требуют.
Так донатим или все ж начнем с зелёных требовать отчёт куда кредиты дели?
Ane4ka777• 13 мая 2024
Два с половиною года мы пели песни про калину и колбаску на пасху, смеялись с чмобиков, верили брехливым политикам про перемогу, клали асфальт и плитку и занимались прочей ерундой пока ЗеЕрмаковская банда пилила бабло и плодила коррупцию в стране. Вы реально думали, что нас ждёт перемога...? Да этому плешивому пуйлу нас, наши же и подали на блюде, только дурак не воспользовался бы таким шансом...
sandra-ko• 13 мая 2024
Ответ дляVShpak
Шёл третий год войны !
У кого-то ещё есть сомнения, что нас сливает, начиная с шашлыков, зеверхушка ?
С тех пор, как поменяли Залужного, стало вообще капец, как плохо на фронте. Может совпадение?! Но задуматься надо.🤔
tanysha777• 13 мая 2024
Ответ дляСонная Сова
Китай всегда был с рашиствми
Вернее, давал согласие на вторжение, точно так же как и нынешняя администрация США под руководством байдена ( обамы)