Статус Ква• 21 апреля 2017

А я вчера накупила кремов Чисиая линия, довольнаяяяя

Ночной, дневной, скраб с малинкой... Как мало нужно для счастья...
Пушкининиана• 21 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
где кору покупаете?
В аптеке под домом. Но у нас не проблема найти этого производителя. Тут вроде есть продавец в продавалке

Xвостокрутелка• 21 апреля 2017
скраб лучше с абрикосом, с малиной совсем слабенький
Пушкининиана• 21 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Смотря какая кожа - сухая и чувствительная все ж лучше малина. Если жирная или нормальная, да, с абрикосом самое то
Директор Пляжа• 21 апреля 2017
Никакой крем даже самый дорогой чуда не сотворит ! Посмотрите на своих бабушек или прабабушек если помните , они ничем таким не пользовались и выглядели не хуже , я считаю это все маркетинг ! И дорогие крема чуда не сотворят , а вот после отмены будет ещё хуже , потому что кода привыкает к нему и перестаёт работать , лучше натуральных продуктов ничего быть не может . Поэтому крем только увлажнение , и если человеку подходит крем из масс маркета - фукать не нужно )
Голубая фишка• 21 апреля 2017
мне уже ’за’, поэтому, понятно, на себя любимой не экономлю. А вот из чистой линии мне нравится мыло ))) Всегда покупаю только его.
Паравозик• 21 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
+100
Пушкининиана• 21 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
После привыкания, а оно действительно бывает, просто менять крем и все. Не рассказывайте страшилки)
Про масс ничего плохого не говорим, с увлажнением, очищением и тонизированием он справляется хорошо. По большому счету это и есть базовый уход любой кожи.
Ан_нА• 21 апреля 2017
Мне понравилась статья Лавиньи:
http://laviniablog.com/?p=13681
Главный враг кожи - солнце. Решение проблемы: SPF, который надо наносить и зимой и летом.
+ конечно уход дневной.
azalia• 21 апреля 2017
Ответ дляАдминко
Чистая линия мне не понравилась. Раньше пользовалась дорогими израильскими кремами, а потом как-то попала на отзывы о креме Eveline. Взяла два крема на пробу и не жалею. У меня была морщина на переносице - она стала разглаживаться. Кожа очень хорошо приняла эти кремы, напитанная, выглядит ухоженной. Еще тут купила патчи под глаза, очень довольна, результат на лицо. Если почитать составы дорогих кремов и бюджетных, то они в некоторых случаях не отличаются.
а что взяли Эвелин....?

Кнопкотык• 21 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
Ну нашли чем похвастаться! Тут все пользуются исключительно брендами, вы не знали?
Сейчас вас обгадят с ног до головы)
я не пользуюсь брендами....да и вообще мало пользуюсь косметикой. Но ЧЛ не нравится совершенно. брала крем - такое впечатление что все поры забила. тяжелая косметика, ликая. но елси автору подходит - ради бога
Админко• 21 апреля 2017
Ответ дляazalia
а что взяли Эвелин....?
Пост 26.