ФФФФристайла• 21 апреля 2017
зуд в заднем проходе!
два месяца подряд, чувствую зуд вокруг анального отверстия.В нашем городе нету хорошего проктолога,один есть,и то женщину довела до рака,зуд не сильный и не постоянный,но присутствует и не приятно,иногда бывают запоры,посоветуйте пожалуйста,может какие анализы сдать или мази,звечи,таблетки.
ФФФФристайла
• 21 апреля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Глисты. Вормил купите
вот думала тоже,спасибо!
Секретница• 21 апреля 2017
Мазь проктозан, гепариновая мазь убирает зуд
Таблетки от аллергии пропейте.
Будьте здоровы!
Таблетки от аллергии пропейте.
Будьте здоровы!
ИзЮмрудная• 21 апреля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Глисты. Вормил купите
Вормил - это яд не только для глистов.
Автор идите к гастроэнтерологу, сдайте анализы.. Короче, врача ищите!
ИзЮмрудная• 21 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
вот думала тоже,спасибо!
Вы хотите травить себя вслепую не зная точной причины?
Если и правда глисты, то острицы, их можно победить не убивая свою печень.
Дон Пэдро• 21 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Например? Поделитесь опытом.
ФФФФристайла
• 21 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
не хочу травить себя!но,у нас нету толькового врача,я не знаю к кому можно обращаться! знаю,что таблетки от глистов- очень токсичны.
Мюллерная• 21 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
вот думала тоже,спасибо!
пейте чистую воду. вы сколько воды пьете? был случай -вода помогла
САМ_ТАКОЙ• 21 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Ви ж не в глушині живете.. Шукайте лікаря іншого, хоча б навіть із чксної клініки, так дорожче... Але здоров´я важливіше... А якщо ні - то лікуйтеся на осліп...
ФФФФристайла
• 21 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
мало,бывает.что за целые сутки ни разу.
Мюллерная• 21 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
мало,бывает.что за целые сутки ни разу.
ну так вот и оно. пейте воду и будет вам счастье. начинайте прямо сегодня. Под водой, я имею ввиду воду -не чай, кофе, какао, кока колу и суп. а именно считайте количество воды.
Крапипопка• 21 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Хотя бы к не толковому. Хирургов у вас то же нет?
Думаю от него пользы будет больше, чем от Советчицы.
Обследоваться на глисты, хотя бы анализ кала сдать - то же у вас в городе не возможно?
Соседних городов с врачами нет?
И до рака нельзя довести, он сам возникает. Не заметить во время врач мог. Но вызвать рак - нет
Соседних городов с врачами нет?
ФФФФристайла
• 21 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
я поняла вас!спасибо!
Хачапууури• 21 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
точно так 3 месяца назад начался зуд, сначала думала глисты, пропила 2 курса - нифига. Потом решила, что это грибок, купила противогрибковый препарат - результат 0. Короче, что я только не пила и не вставляла, и не мазала- ничего не помогает. Решилась сходить к проктологу, думала уже у меня проктит или еще чего хуже. Осмотр показал, что с кишкой все в порядке, врач выписал лечение и сказал, что если через 2 недели не пройдет, то обратиться к дерматологу, чтобы исключить грибок и другие инфекции. А началось все после приема БАДа амвеевского ’Чеснок ’((( будь он неладен.
ИзЮмрудная• 21 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Например? Поделитесь опытом.
есть другие средства, кроме Вормила, более щадящие . Он слишком агрессивный для всего организма, особенно для печени.
На счет опыта - тут врач проконсультирует, а не я. У каждого свой случай.
Жерица ночи• 21 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Мне помог тридерм.зуд был больше 10 лет.куча анализов и таблеток.ничего не нашли.может еще быть на фоне стресса...
Ух_ты_какая_я• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
а для чего вы БАДы начали принимать?
Ух_ты_какая_я• 21 апреля 2017
Ответ дляЖерица ночи
если тридерм помог, значит у вас был грибок. странно почему его за 10 лет не нашли?
Крапипопка• 21 апреля 2017
Ответ дляУх_ты_какая_я
почему сразу грибок? у препарата три действия противогрибковое, противомикробное и гормон, который убирает зуд, воспаление и т.д.
Ух_ты_какая_я• 21 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
не поняла вас, первое - противогрибковое, второе - противомикробное, а третье действие какое? и что это за гормон, который зуд убирает?
Крапипопка• 21 апреля 2017
Ответ дляУх_ты_какая_я
состав мази Тридерм
1. Бетаметазона дипропионат 643 мкг в 1 г.
2. Клотримазол 10 мг в 1 г.
3. Гентамицин 1 мг (1000 МЕ) в 1 г.
Это не только противогрибковый препарат
2. Клотримазол 10 мг в 1 г.
3. Гентамицин 1 мг (1000 МЕ) в 1 г.
Это не только противогрибковый препарат
Ух_ты_какая_я• 21 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
состав мази Тридерм
2. Клотримазол 10 мг в 1 г.
3. Гентамицин 1 мг (1000 МЕ) в 1 г.
Это не только противогрибковый препарат
2. Клотримазол 10 мг в 1 г.
3. Гентамицин 1 мг (1000 МЕ) в 1 г.
Это не только противогрибковый препарат
хорошо. но за 10 лет странно, что не нашли причину зуда, которую убрал тридерм.
Нога на ногу• 21 апреля 2017
Идите не к толковому доктору. Геморрой он то точно увидит. У меня когда начал всерываться геморроидальный узел, то боль была такая дикая, что ни сидеть, ни лежать, ни тем-более ходить невыносимо было. А начиналось все вот с такого же зуда. Врач прописал таблетки и мазь (не буду называть, т.к. Назначение должен доктор делать) и уже через пару дней стало значительно легче. Через неделю уже и вовсе все прошло
Крапипопка• 21 апреля 2017
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мы же не знаем, что эти 10 лет делали
может как раз гормон помог, банально убрал зуд
Куратор дебошей• 21 апреля 2017
автор, попробуйте 2-3 раза подмывать там холодной водой,и еще можно попробовать подмываться дегтярным мылом. Но это все, если у вас проблемы с гемороем