Лунтик-паунтик• 21 апреля 2017

Узи у Паука

Девочки, Запорожье, кто собирается идти на узи к Пауку в центр планирования семьи по ул. Правды 3а, не советую! Мало того, что хам по натуре, да еще и как врач некомпитентный.Банально не может определить пол ребенка. На бесплатном узи работает на отвали
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 апреля 2017
Мне кажется, его в Запорожье все уже знают. Один из лучших узистов - Рубанник!!!

Чавонадо• 21 апреля 2017
Название темы - бомба!

Думаю, что ж там у паука на УЗИ обнаружили)
Хлопаю ресницами• 21 апреля 2017
Автор! А что вы хотели за бесплатно... Там где бесплатно, там и аппарат УЗИ не ахти, ни специалисты...
Хлопаю ресницами• 21 апреля 2017
Я все УЗИ делала у Соколовской, так там и аппаратура на уровне,и спеиалист, и отношение. Но и цена была одна из самых дорогих в городе 6 лет назад... Направление на бесплатное УЗИ, тогда это было в 1 роддоме, просто порвала...
Откушу что там торчит• 21 апреля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
оборудование у них хорошее. он и платно на таком же делает. просто человек сам по себе гавно. считает, если бесплатно, то можно ляпать все, что хочешь. в Америке за такое давно бы уже в суд подали
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
вообще не знаю, как к такому хаму еще и кто-то ходит
автор Лунтик-паунтик • 21 апреля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
направляет генетик.не по собственному желанию,поверьте
куся-маруся• 21 апреля 2017
Я у Паука 20 лет назад на сохранении лежала, когда он еще работал в гинекологическом отделении 8-й поликлиники. Впечатления,прям скажем, не очень. А хам еще тот, правда!
Совбез• 21 апреля 2017
Название темы- супер:))))))