Путающаяся• 21 апреля 2017
прыщи на подбородке после чистки лица!
примерно 2 месяца назад делала чистку лица, до этого давно не делала, после этой чистки у меня было одно большое воспаление на лице. потом..начали появляться постоянно прыщи на подбордке, раньше их не было там. что теперь делать?
Путающаяся
• 22 апреля 2017
Ответ дляeuhunter
Если стандартная программа (хлоргексидин + мази с антибиотиком) не помогают, то к дерматологу. Может, и занесли чего, а может чистка спровоцировала обострение старой заразы.
теперь надо повторной чистку?