Кондуктор трамвая• 21 апреля 2017
перестали расти волосы там где не надо.Значит мои гормоны сами по себе в норму
пришли?
Уже лет 8 пинцетом дёргаю волоски,расли там где не надо(по мужскому типу)Никак не могла добраться к эндокринологу.А месяц назад перед походом к эндокринологу,я волосы пинцетом удалила,а они не растут по сей день.Я даже не успела анализы сдать ..
Море Счастья• 21 апреля 2017
это старость.у меня в 42 сейчас волосы на ногах и подмышках перестали расти.Я заметила-ужас)))
Флюорография гуся• 21 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
согласна
Кондуктор трамвая
• 21 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
))))мне 29
Анонимчик• 21 апреля 2017
У меня на лице из родимки растет один волосок. Я его пинцетом вырываю и может 1-2 месяца спать. А потом опять появляется((