Звезда в шоке• 22 апреля 2017

Стоит заниматься детской обувью?

Проголосуйте кому не лень,Деньги нужно вложить не малые боююсь.
Результат:
вже голосів: 46
19 (41.3%) Не стоит
17 (36.96%) Свой вариант
10 (21.74%) Стоит это выгодно
автор Звезда в шоке • 22 апреля 2017
Может кто бросил заниматься этим делом ,делитесь опытом))Минусов пока не вижу.
На перекуре• 22 апреля 2017
Смотря какая обувь... Какой бренд?
автор Звезда в шоке • 22 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
Смотря какая обувь... Какой бренд?
Фламинго ,Шалунишка.
автор Звезда в шоке • 22 апреля 2017
Почему не стоит?
На перекуре• 22 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Фламинго ,Шалунишка.
Обувь не лучшего качества, на мой взгляд. Создайте опрос, кто покупает обувь этих производителей и определитесь. Сыну такую обувь не покупаю.
Совбез• 22 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Фламинго ,Шалунишка.
Этого добра везде полно.
Зам. зав. Анонима• 22 апреля 2017
Не покупаю такую обувь. Не устраивает качество.
автор Звезда в шоке • 22 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почему не устраивает качество обуви у которой 2 года гарантии от производителя?
ПМСница• 22 апреля 2017
Хотите реальный магазин или торговые площадки? Интернет магазин? Это категория дешёвой обуви, из моих наблюдений детки зачастую носят именно дешевую обувь, вот где они ее покупают и какие именно фирмы посоздавайте опросы, поройтесь в отзывах, присмотритесь вокруг на детей. Такую обувь своему ребёнку никогда не брала
автор Звезда в шоке • 22 апреля 2017
Ответ дляПМСница
Спасибо за мнение,какую обувь покупаете ребенку?
Сестрица Алёнушка• 22 апреля 2017
Одноразовая обувь. Уж лучше немецкая недорогая. И дешевле, и качественней.
ПМСница• 22 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Ту, которую продаю)) она дорогая и не так популярна, живу в Киеве и носят такую единицы. Постоянно смотрю на обувь детей, 90% дешёвой (cliebe, b&g, tom.m, y.top, шалунишка... возможно в названиях допущу ошибки). Но вот где они эту обувь покупают - рынки, магазины, интернет... покопайте
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 апреля 2017
Инсайты! Скидки! Обувь 12-25 уе. Кожа
Магиня• 22 апреля 2017
Шалунишка очень ´испаскудилось’ качество....модельки какие-то убогие и страшные....и качество стало хуже,чем год назад.
Магиня• 22 апреля 2017
И. чтоб заниматься обувью с продажей через интернет нужно уметь менять стельку....иначе разборок,как менять с 0 или 1 не избежать....Сколько тем было.
Откушу что там торчит• 22 апреля 2017
Шалунишка