Оябунчик• 1 час назад

Счастье любит тишину.

Те, у кого все хорошо сегодня, молчат?
Все равно не спим же. Расскажите, что ели всю ночь, что делали?
У меня жаркое и налистники. Только они ещё в казанчиках были. Ниже добавлю фото.
автор Оябунчик • 1 час назад
Фотки не идут, не грузится.
Блакитне небо• 1 час назад
Все хорошо. я выдернула дочь из Киева, вчера приехала. Сижу на работе, ночная подходит к концу.
Но начиталась телеги и советчицы и аж колотит внутри. Хотя- все хорошо..
Лапка• 1 час назад
Отбивались от искандеров и дронов). А где же ваша вкуснятина?
автор Оябунчик • 1 час назад
Ответ дляЛапка
Та что то не могу загрузить. Интернет не тянет.
Лапка• 1 час назад
Ответ дляОябунчик
Печаль( у меня тоже без света еле дышит
автор Оябунчик • 1 час назад
Ответ дляЛапка
Печаль( у меня тоже без света еле дышит
Самое обидное, специально сфотографировали, чтобы было что показать. Вообще ,не имею такой привычки, еду фотографировать . И такой попадос.
Лапка• 1 час назад
Ответ дляОябунчик
Отправляйте, через время мож прогрузится
Наташа_32• 1 час назад
Мечтала о лете, о лесе и о грибах (белых, краснючках, моховичках). Жаркое с грибами, это что-то!
Блакитне небо• 1 час назад
Ответ дляОябунчик
а у меня вообще на советчицу не грузятся картинки. вот такой коленкор(
Домашка• 1 час назад
Проснулась. Покупалась. Стирку включила. Кофе пью.
Лапка• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Теперь сразу можно определить, кто со светом
Домашка• 1 час назад
Ответ дляЛапка
Киев. Правый.есть пока
Лапка• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Киев. Правый.есть пока
Пусть так и остается❤
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Доброе утро. А вообще, тихо у Вас?
Меряю линейкой• 1 час назад
Есть захотела

Мяса не ем лет 10, а вчера в магазине захотелось колбасы. Крыша едет
Домашка• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Доброе утро. А вообще, тихо у Вас?
Где то бахкало ночью. Но не близко поэтому ночью почитала и уснула дальше
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Ничего. Скоровесна. Я дачу свою люблю)
Домашка• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Ничего. Скоровесна. Я дачу свою люблю)
Я живу в частном доме. Не люблю эти кусты и землю
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Почему? Ну частный дом без всего этого просто невозможен.
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Может дороги дрянь?
Домашка• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Ну не все любят в клумбах рыться. Нет есть конечно розы и гибискусы. Но это многолетники. И их не надо трогать
Домашка• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Может дороги дрянь?
Какие дороги?
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Какие дороги?
Между домиками. У меня на даче убитые. Лужи по колени.
Домашка• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
У нас не домики. А частный сектор в городе Киеве. И нормальная дорога везде
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Вау) Супер. В городе за ними хоть смотрят. А к даче весной и осенью не подойти, не поехать. Машину оставляю за 1,5 км. и ножками.
Ну шо не так?• 11 минут назад
Ответ дляБлакитне небо
У меня пишет, что слишком большой файл, если грузить фотку. Надо сделать скрин фотки, тогда грузит. Т е надо очень хотеть загрузить фотку, обычно я не готова такие усилия прикладывать😅