мегамоСГ• вчера в 23:40

Ну и что щас прогнозируют видящие? Где они подевались?

Что-то они затихли...
Я уже на какой-то грани.
Мужа забрали, ребенок особенный, но не до диагноза инвалидного и уже взрослый, холод страшный, все на электрике, высокий этаж, постоянно нужно ездить по работе в ЕС и видеть эту их блин спокойную жизнь, зубы рассыпаются, мне скоро 50, на др буду одна...И вообще когда забирают мужа, то куда острее понимаешь что одна ты вообще всегда и была, а если кто и окружал, то те кому надо больше от тебя..
Реально иногда хочется чтобы война сместилась на европу и от нас отстали а мы будем иногда обеспокоены

Я не могу уже даже представить как там оно все закончится когда ’яблони зацветут’ или еще там что, да и не дают уже и таких надежд
И не знаешь кому хуже - таким теткам как я которые уже думали слегка попуститься и только тянуть ребенка сколько можешь, или молодежи, которая вообще не понимает в какую сторону жизнь строить(((
Ширли-Мырли• сегодня в 05:13
Ответ длямегамоСГ
если не будут убиваться люди и не будет часть мужчин на войне - пусть будет такой период
экономические трудности это не так страшно
Мы еще не знаем, какие безпековые угоды наш потужник наподписывал с другими странами. Что он им обещает в плане военных, если вдруг пу нападет. Утешает мысль, что это скорее показуха, т к не ратифицировали парламенты
Бандитка Сью• сегодня в 05:52
Война до 28 года. Потом подпишут перемирие. Через два года новый конфликт
Это писала всегда, тут такое не нравится людям читать
ОдинРазНадетое• сегодня в 06:38
Удалено администрацией...
мимАпроходила• сегодня в 06:38
Ответ дляБандитка Сью
Новый конфликт опять с рашей?
ОдинРазНадетое• сегодня в 06:39
Ответ дляШирли-Мырли
матеря крыма и донецка поседели-18 ти летним детям повестки пуйло прислал через гос услуги а наши дети свободны
ОдинРазНадетое• сегодня в 06:39
питер и москва детей не отдадут а лугансвк донецу крым аж бегом своих на убой с 18 ти лет или тюрьма
ОдинРазНадетое• сегодня в 06:40
пуйло всех детей в окупации угробит на ес ве оу
мимАпроходила• сегодня в 06:42
Ответ дляОдинРазНадетое
О крыме ложь. В донецке родственников нет, не знаю.
Вкуси мене• сегодня в 06:45
Ответ длямегамоСГ
Вот Вы и спалились, троль обыкновенный.
Было бы Вам 50 лет, не писали бы такого бреда. 90-е помните? А нынешний кризис был бы в 100 раз хуже.
Ширли-Мырли• сегодня в 06:58
Ответ длямимАпроходила
Та это местная идиотка темы убивает. Не пачкайтесть об нее
СамавиховуюКота• сегодня в 08:06
Ответ дляВкуси мене
Вот Вы и спалились, троль обыкновенный.
Ну я помню 90-е, отлично помню. Если бы сейчас поставить меня в январь 2022 и спросить - что лучше на ближайшие 5 лет - 90-е или война я бы не раздумывая выбрала 90-е.
Вкуси мене• сегодня в 08:07
Ответ дляСамавиховуюКота
И что же Вы помните из 90-х? Удивите нас
Свідок Перемоги• сегодня в 08:57
Ответ длямегамоСГ
супер предсказание...
автор, а зачем вы мужа отдали??? сидел бы себе дома, под боком. знали же что такие облавы
Кидстаффовка• сегодня в 09:22
Ответ дляСамавиховуюКота
Значит хорошо вы жили в 90е)))
Я помню что кукурузу мололи родители на кофемолке и кашу варили, месяцами мяса не видели, одежду донашивала после двоюродной сестры, киндер только на НГ и т.д. Сейчас уровень жизни не сравнить, хоть и война в стране
Тоскующая• сегодня в 10:25
Ответ длякураГАЛЯ
Автор я вас подумки підтримую і розумію про що ви говорите. Не розглядали з дитиною поїхати закордон та трішки ’перевести дух’?
Скiльки потрібно коштів на те трішки?
Смячиком• сегодня в 10:27
Ответ дляКрасавица писяная
’...Реально иногда хочется чтобы война сместилась на европу и от нас отстали а мы будем иногда обеспокоены’ 🤔
Автор, у Вас тоже диагноз?
Я в Киеве и мне лично уже давно плевать, гле начнётся война, если при этом от нас отстанут!!!!!
Смячиком• сегодня в 10:29
Ответ длямегамоСГ
у меня бессилие
понятно что это просто мысли сгоряча и от бессилия когда ты вырываешься на минуту из пекла а там все посрать на нас, нашу страну, наших мужей...
Нам тоже абсолютно посрать было и на Сирию, и на Югославию, а на Израиль мы страшно обиделись, когда они нам оружия не дали, сказав, что у них ’своя война’. Ишь ты!
Смячиком• сегодня в 10:31
Ответ дляМрію про космос
По поводу Зубов меня волнует вопрос к вам. А вы за ними всегда хорошо ухаживали? Чистили два раза в день? Расскажите, а то я нет, возможно меня тоже такое как и у вас ждет.
Первый муж сестры зубы чистил только снаружи, всегда, она случайно обнаружила. В 40 лет ни одного кариеса не было, так что чистка не при чем
Смячиком• сегодня в 10:32
Ответ дляКоко На Страже
Ну тцк ж...хіба не зрозумілий посил теми
А в вашем мире тцк не существует? Страшилки Телеграмм каналов, да?
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовка
Значит хорошо вы жили в 90е)))
Так вы мажоры были кондер на нг))