Угги в горошек• Изменено 03 февраля в 01:13

Таки добили

Отопление и свет минус. Еще с прошлого раза нормально не включили, батареи были еле теплые. Сейчас прям ощутимо холодно стало. Зашибись просто
Метелик• 03 февраля в 03:41
Удалено администрацией...

Метелик• 03 февраля в 03:41
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 03 февраля в 03:42
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та я вже бачу, схоже на шизофренію, в мене ще так пес у діда ,буває вкусить блоха за хвіст ,а він за хвіст вцепиться, ричить і злиться, крутиться, ще більше сам себе кусає. Так видно і ця парафіянка цього форуму, цікаво спостерігати))))
Ну, что поделаешь, по ней медицина бессильна)) она усердно пытается развести на эмоции, но, хера ей))
БезПаспортаНеПродаю• 03 февраля в 03:43
Ответ дляMs. Доброта
Ну то нехай вибирає зубами блохи.
Вам всіх благ!
Скоро весна🌼
Ms. Доброта• 03 февраля в 03:44
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну то нехай вибирає зубами блохи.
Вам всіх благ!
Скоро весна🌼
Обіймаю вас
Метелик• 03 февраля в 03:46
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Метелик• 03 февраля в 03:46
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну то нехай вибирає зубами блохи.
Вам всіх благ!
Скоро весна🌼
Удалено администрацией...

Метелик• 03 февраля в 03:47
Удалено администрацией...
Метелик• 03 февраля в 03:47
Удалено администрацией...
Метелик• 03 февраля в 03:48
Удалено администрацией...
Метелик• 03 февраля в 03:49
Удалено администрацией...
Метелик• 03 февраля в 03:49
Удалено администрацией...
Метелик• 03 февраля в 03:56
Удалено администрацией...
Метелик• 03 февраля в 03:56
Удалено администрацией...
Метелик• 03 февраля в 03:57
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 03 февраля в 04:06
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Анонимарик• 03 февраля в 04:22
От недоколихане) типу без світла та тепла не можна в інеті сидіти🤔 ну тупаааа, хоч би щось інше придумала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля в 05:27
Ответ дляТішуся неперетішуся
Гатили за цей тиждень по Кривому Рогу, Херсоні, Запоріжжі, Сумах, Хоркову, Черкасах. Те, що Київ не чіпали, то не означає, що не обстрілювали взагалі.
Так прям обходили Киев и область. Вы должны были отдохнуть за эту неделю.
Статус Ква• 03 февраля в 05:40
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
И ведь обещал же - хоть с чёртом лысым. Забыл нарид, что ли...

Файно Замало• 03 февраля в 05:58
Ответ дляЦікавий писочок
Начнется веселое лето я могу летом в холодной воде мыться( без удовольствия), но жару и генераторы терпеть я не хочу..
Тепер полюбите жару
Рятівник Малібу• 03 февраля в 06:06
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
О, Манька, прибежала опять обдрыстать всю тему своим поносом. В гробу мы тебя видали. Пошла нах.
Метелик• 03 февраля в 06:21
ботне юлька варежки связала петька по конфетке дал мертветчук на лоб фонарик с авроры ахахааа прицепил и трудиться можно
Метелик• 03 февраля в 06:22
Аноним_Русалка• 03 февраля в 07:25
В Києві я сьогодні не почула жодного вибуху: чи то проспала, чи то на правому було нечутно. Ну і зранку тьфу, тьфу, все є
Я таке знаю• 03 февраля в 07:33
Твари русские, при минус 25 лишать людей отопления, панельки стынут мгновенно, фашисты, воюют с детьми и стариками, настоящий геноцид. Харьков. Света нет, целые районы без отопления, пришлось слить воду с системы. Ужас.
Путающаяся• 03 февраля в 07:33
Ответ дляНебалувана Галя
Как можно быть настолько тупой,чтоб до сих пор не понять,что не зря они разоружили Украину!!Задача давно нарисована и роль жертвы уготована!Никто не будет никого ни вооружать ,ни восстанавливать!
У неё другие цели
Это она горло здесь дерет. Там у нее все в шоколаде)))
И топить за войну она будет- вы что, она ж плюшек лишится.
Я таке знаю• 03 февраля в 07:35
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Русня? Вас веселят замерзающие люди? Хуже фашистов. Те тоже пленных на морозе водой обливали и ржали.русня дальше пошла, она стариков и детей морозит. нелюди вы.
Путающаяся• 03 февраля в 07:46
Ответ дляЯ таке знаю
Я не верю, что там все такие уроды.
А ещё верю, что это наша ботня поднимает волну ненависти.
Те, то понятно. От скудности пишут.
А нашим может с концом войны прийти и их конец. Если вскроют нарывы и воровство вагонами.
Та же борисфенко будет с чемоданами из под Гамбурга слезами дорогу поливать. Ейный благоверный четвертый год в окопах, как она тут рассказывает. А дядька уже не молодой. Выжил? В тылу сидит и так же бабло собирает.
Или у кормушки свиньи. Всё не нажрутся.
Рыгать уже хочется от запроданцев.
Украиночка• 03 февраля в 07:55
как вы задрали ныть уже. Выезжайте!!! Сколько у вас света не было в последнее время??? по 7 часиков??? ай бедненькие!! А в Днепре, Полтаве, Сумах, КР и Запорожье по 16-18 часов свет в такие морозяки отключают и с ним же отопление, в квартирах по 10 градусов это в лучшем случаи!!! лишь бы у вас он тот свет был! выходите на майдан что ноете сидите по норам??? там же 62 или 66% за продолжение войны готовы потерпеть!
Путающаяся• 03 февраля в 08:02
Ответ дляУкраиночка
Мало ли что вам продажные опросы нарисуют) я и 5% не знаю за продолжение.
А вы чего не выходите, а?) хотите, что б чужими руками вам сделали всё? Идите под администрацию и тоже права свои отстаивайте, если тоже не в восторге от реальности. Но нет, сидите и на других кивает, что за вас должны это сделать.