Угги в горошек• Изменено сегодня в 01:13
Таки добили
Отопление и свет минус. Еще с прошлого раза нормально не включили, батареи были еле теплые. Сейчас прям ощутимо холодно стало. Зашибись просто
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та я вже бачу, схоже на шизофренію, в мене ще так пес у діда ,буває вкусить блоха за хвіст ,а він за хвіст вцепиться, ричить і злиться, крутиться, ще більше сам себе кусає. Так видно і ця парафіянка цього форуму, цікаво спостерігати))))
Ну, что поделаешь, по ней медицина бессильна)) она усердно пытается развести на эмоции, но, хера ей))
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ дляMs. Доброта
Ну то нехай вибирає зубами блохи.
Вам всіх благ!
Скоро весна🌼
Вам всіх благ!
Скоро весна🌼
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну то нехай вибирає зубами блохи.
Вам всіх благ!
Скоро весна🌼
Вам всіх благ!
Скоро весна🌼
Обіймаю вас
Метелик• 1 час назад
Ответ дляMs. Доброта
ой так все таки у вас тепло и свет и инет есть?а вы писали что замерзли
Метелик• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну то нехай вибирає зубами блохи.
Вам всіх благ!
Скоро весна🌼
Вам всіх благ!
Скоро весна🌼
и у вас уже тепло и свет есть?
вы ж писали что умираете от холода и тьмы
Метелик• 1 час назад
мы вниматочно наблюдаем как вы якобы без света тепла инета тут сутками строчите всьо пропало.за бабки
Метелик• 1 час назад
наверно ботам юлька петька и мертветчук фонарики ахаа на лоб выдают и варежки с носками вяжут
Анонимарик• 1 час назад
От недоколихане) типу без світла та тепла не можна в інеті сидіти🤔 ну тупаааа, хоч би щось інше придумала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 6 минут назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
Гатили за цей тиждень по Кривому Рогу, Херсоні, Запоріжжі, Сумах, Хоркову, Черкасах. Те, що Київ не чіпали, то не означає, що не обстрілювали взагалі.
Так прям обходили Киев и область. Вы должны были отдохнуть за эту неделю.