Грушки-яблочки• 12 августа 2013

Муж уезжает, а мы остаемся

сижу реву(((муж уезжает работать в другой город,вернее так было сказано изначально,т.к. в маленьком городке на Востоке нашей Родины работы нет.сегодня выпил и началось...оказывается это я во всем виновата,мои родители не помогли,по его мнению должны были!я не помогла,хотя бывало такое,что кормила нас и 2 детей сама и вот теперь типа его звездный час настал и он нам всем покажет какое сокровище мы потеряли.
понимаю,что семья наша этого не переживет,слишком много накопилось взаимных обид,упреков.слишком много раз я была названа словами,которыми мужчина любимую женщину не назовет.
просто надо выговориться,просто больно,страшно и обидно...очень обидно
Victor1ya• 12 августа 2013
сказать нечего! Держитесь!!!

Аноним Завхоз• 12 августа 2013
обычная бытовуха при пянке
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2013
Погодите, не ревите. Вы из какого города и в какой муж хочет уехать?
Молчалка• 12 августа 2013
Держитесь. Еще помиритесь, все обидные слова забудутся. Пусть устраивается на работу и забирает вас к себе.
Аноним НаВсеГда• 12 августа 2013
Слабый мужик всегда ищет виноватых. Ладно жена, но родители жены... это уже ваще
КрейсерАвроровна• 12 августа 2013
Если честно, мне страшно такое слушать. Ведь муж и жена должны быть опорой друг другу, одним целым. Идти в одном направлении.

Автор,я вам очень сочуствую. Я не знаю вашей ситуации в семье, нужно ли вам униатьтся за кусок хлеба или за крышу над головой. Но пока молоды - делайте выводы.
автор Грушки-яблочки • 12 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
уезжает в Киев
сЛАдКОежКА• 12 августа 2013
Не берите близко к сердцу, пьяный бред. Еще не факт, что так прям ’зазвездится’ там.
Но, конечно, неприятно. А то, что про родителей так сказал, Вам повод задуматься с кем живете.
КрейсерАвроровна• 12 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Забудется? (извините автор за флуд) Моя подруга рассказывала, подслушала как муж ее своим друзьям рассказывал, что взял себе такую жену страшную - что бы не гуляла. Уже 10 лет прошло - она не забыла.
И все 10 лет ему доказывает что страшная жена - может быть гулящей.

сЛАдКОежКА• 12 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
уезжает в Киев
Тут таких ’звездей’....
Кем работать будет?
автор Грушки-яблочки • 12 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
родители-это прямо кость в горле.я из достаточно обеспеченной семьи,почему то они ДОЛЖНЫбыли нам помогать
сЛАдКОежКА• 12 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
автор Грушки-яблочки • 12 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Тут таких ’звездей’....
Кем работать будет?
водителем
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
уезжает в Киев
на востоке с работой туго, но есть один вариант, на случай очень сложного положения семьи - шахта. Это тяжело и не каждый на нее решится, но у нас шахтеры в забое получают по 8-9тыс, а когда всерхплана то 15тыс из закрывают. А в Киеве и своих рабочих хватате.
автор Грушки-яблочки • 12 августа 2013
ничего не забудеться ,плюс расстояние.я ездить не смогу туда,старший в школе второму полугода даже нет
Физрукая• 12 августа 2013
Езжайте с ним.. я как жена декабриста тоже за мужем в киев приехала..так тут и прижилась ..уже 14-й год))
автор Грушки-яблочки • 12 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
были и шахты уже,все было(((заладил как попугай-в киеве зарплата,в киеве все деньги,как будто кто-то там их раздает
Девальвация• 12 августа 2013
Чего не переедете? Блин, жены за мужьями и не на такие расстояния ехали. Надо ехать обязательно!
автор Грушки-яблочки • 12 августа 2013
Ответ дляФизрукая
жили мы в киеве полгода,вернулись сюда,не тянули по деньгам съемное жилье,еда,одежда и я забеременела,решили рожать здесь,своя квартира,родители рядом и т.д.родители помогают едой,но этого ему мало(((

Кудряшка Сью• 12 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
он поработает, соскучится
тут он никому не здался такой, думает такая легкая жизнь будет раз в Киев едет, ну ну

вернется однозначно или вас захочет к себе забрать

вот только у вас есть время все обдумать - нужно ли вам такое счастье
Божий одуванчик• 12 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
если ему нужна семья-ему только забирать к себе вас надо. иначе доведёте себя до невроза с такой семьёй на расстоянии
автор Грушки-яблочки • 12 августа 2013
Ответ дляДевальвация
я реально перспектив там не вижу,вообще никаких.если мы поедем вместе,будет тяжелее еще.да и возвращаться можеттак случиться что и некуда будет.просто он так высказался типа я от вас всех уеду и всем докажу.а что докажу то???
Аноним НаВсеГда• 12 августа 2013
А как он планирует содержать семью? Об этом он говорит? Вот молодец... Родители плохие кормить будут его детей?
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
может он хочет свободы?
автор Грушки-яблочки • 12 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
уже итак как неврастеничкаглаз дергается,молюсь чтобы молоко не пропало,спать-не сплю
автор Грушки-яблочки • 12 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
будет деньги высылать типа
автор Грушки-яблочки • 12 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
может он хочет свободы?
может и так.на прямой мой подобный вопрос-отнекивается
Светка-пипетка• 12 августа 2013
Автор, не кипишуйте! С двумя детками деньки побегут быстро (у самой двое) и не успеете оглянуться, как муж Вас прибежит и ни куда больше не уедет! Если он действительно Вас и ваших деток достоин! А нет....пусть- на все 4 ре стороны!
Аноним Советчик• 12 августа 2013
подождите,НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ.Да,неприятно,НО будет видно как разрулится ситуация,вам нужно успокоится...пусть едет,доказывает.
Может ещё всё будет ок))
поживёт там сам,носочки постирает свои сам,мивинку покушает,за детками соскучится,за женой-а может она и не такая хреновая?!
Видно будет.У Вас пока детские,родители,а там посмотрите.Может вернётся,может и нет.А может Вас кто-то лучше в этой жизни ждёт!
Он,просто,думает:раз у Вас двое детей,то уже всё!Вы никуда не денетесь!Ха!Не фааакт!
Робот Вертер• 12 августа 2013
да, успокойтесь... это он боится, потому бесится.

ведет себя, конечно, не достойно, но мужу и не такое многие прощают... поэтому не лейте сильно слезы, пока еще ничего непоправимого не случилось.

Успокойтесь, берегите молоко, а с утра на свежую голову подумаете как дальше действовать.

Девочки! не травите мамочку, пусть детё молочко поест подольше) никуда этот мужик не денется, ишь ты почувствовал себя хозяином жизни))) пусть едет, в столице ему покажут как нужно родину любить)))