Грушки-яблочки• 12 августа 2013
Муж уезжает, а мы остаемся
сижу реву(((муж уезжает работать в другой город,вернее так было сказано изначально,т.к. в маленьком городке на Востоке нашей Родины работы нет.сегодня выпил и началось...оказывается это я во всем виновата,мои родители не помогли,по его мнению должны были!я не помогла,хотя бывало такое,что кормила нас и 2 детей сама и вот теперь типа его звездный час настал и он нам всем покажет какое сокровище мы потеряли.
понимаю,что семья наша этого не переживет,слишком много накопилось взаимных обид,упреков.слишком много раз я была названа словами,которыми мужчина любимую женщину не назовет.
просто надо выговориться,просто больно,страшно и обидно...очень обидно
Молчалка• 12 августа 2013
Держитесь. Еще помиритесь, все обидные слова забудутся. Пусть устраивается на работу и забирает вас к себе.
Аноним НаВсеГда• 12 августа 2013
Слабый мужик всегда ищет виноватых. Ладно жена, но родители жены... это уже ваще
КрейсерАвроровна• 12 августа 2013
Если честно, мне страшно такое слушать. Ведь муж и жена должны быть опорой друг другу, одним целым. Идти в одном направлении.
Автор,я вам очень сочуствую. Я не знаю вашей ситуации в семье, нужно ли вам униатьтся за кусок хлеба или за крышу над головой. Но пока молоды - делайте выводы.
Грушки-яблочки
• 12 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Погодите, не ревите. Вы из какого города и в какой муж хочет уехать?
уезжает в Киев
сЛАдКОежКА• 12 августа 2013
Не берите близко к сердцу, пьяный бред. Еще не факт, что так прям ’зазвездится’ там.
Но, конечно, неприятно. А то, что про родителей так сказал, Вам повод задуматься с кем живете.
КрейсерАвроровна• 12 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Забудется? (извините автор за флуд) Моя подруга рассказывала, подслушала как муж ее своим друзьям рассказывал, что взял себе такую жену страшную - что бы не гуляла. Уже 10 лет прошло - она не забыла.
И все 10 лет ему доказывает что страшная жена - может быть гулящей.
сЛАдКОежКА• 12 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
уезжает в Киев
Тут таких ’звездей’....
Кем работать будет?
Грушки-яблочки
• 12 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
родители-это прямо кость в горле.я из достаточно обеспеченной семьи,почему то они ДОЛЖНЫбыли нам помогать
сЛАдКОежКА• 12 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Грушки-яблочки
• 12 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Тут таких ’звездей’....
Кем работать будет?
водителем
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
уезжает в Киев
на востоке с работой туго, но есть один вариант, на случай очень сложного положения семьи - шахта. Это тяжело и не каждый на нее решится, но у нас шахтеры в забое получают по 8-9тыс, а когда всерхплана то 15тыс из закрывают. А в Киеве и своих рабочих хватате.
Грушки-яблочки
• 12 августа 2013
ничего не забудеться ,плюс расстояние.я ездить не смогу туда,старший в школе второму полугода даже нет
Физрукая• 12 августа 2013
Езжайте с ним.. я как жена декабриста тоже за мужем в киев приехала..так тут и прижилась ..уже 14-й год))
Грушки-яблочки
• 12 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
были и шахты уже,все было(((заладил как попугай-в киеве зарплата,в киеве все деньги,как будто кто-то там их раздает
Девальвация• 12 августа 2013
Чего не переедете? Блин, жены за мужьями и не на такие расстояния ехали. Надо ехать обязательно!
Грушки-яблочки
• 12 августа 2013
Ответ дляФизрукая
жили мы в киеве полгода,вернулись сюда,не тянули по деньгам съемное жилье,еда,одежда и я забеременела,решили рожать здесь,своя квартира,родители рядом и т.д.родители помогают едой,но этого ему мало(((
Кудряшка Сью• 12 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
он поработает, соскучится
тут он никому не здался такой, думает такая легкая жизнь будет раз в Киев едет, ну ну
вернется однозначно или вас захочет к себе забрать
вот только у вас есть время все обдумать - нужно ли вам такое счастье
Божий одуванчик• 12 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
если ему нужна семья-ему только забирать к себе вас надо. иначе доведёте себя до невроза с такой семьёй на расстоянии
Грушки-яблочки
• 12 августа 2013
Ответ дляДевальвация
я реально перспектив там не вижу,вообще никаких.если мы поедем вместе,будет тяжелее еще.да и возвращаться можеттак случиться что и некуда будет.просто он так высказался типа я от вас всех уеду и всем докажу.а что докажу то???
Аноним НаВсеГда• 12 августа 2013
А как он планирует содержать семью? Об этом он говорит? Вот молодец... Родители плохие кормить будут его детей?
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
может он хочет свободы?
Грушки-яблочки
• 12 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
уже итак как неврастеничка
глаз дергается,молюсь чтобы молоко не пропало,спать-не сплю
Грушки-яблочки
• 12 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
будет деньги высылать типа
Грушки-яблочки
• 12 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
может он хочет свободы?
может и так.на прямой мой подобный вопрос-отнекивается
Светка-пипетка• 12 августа 2013
Автор, не кипишуйте! С двумя детками деньки побегут быстро (у самой двое) и не успеете оглянуться, как муж Вас прибежит и ни куда больше не уедет! Если он действительно Вас и ваших деток достоин! А нет....пусть- на все 4 ре стороны!
Аноним Советчик• 12 августа 2013
подождите,НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ.Да,неприятно,НО будет видно как разрулится ситуация,вам нужно успокоится...пусть едет,доказывает.
Может ещё всё будет ок))
поживёт там сам,носочки постирает свои сам,мивинку покушает,за детками соскучится,за женой-а может она и не такая хреновая?!
Видно будет.У Вас пока детские,родители,а там посмотрите.Может вернётся,может и нет.А может Вас кто-то лучше в этой жизни ждёт!
Он,просто,думает:раз у Вас двое детей,то уже всё!Вы никуда не денетесь!Ха!Не фааакт!
Может ещё всё будет ок))
Робот Вертер• 12 августа 2013
да, успокойтесь... это он боится, потому бесится.
ведет себя, конечно, не достойно, но мужу и не такое многие прощают... поэтому не лейте сильно слезы, пока еще ничего непоправимого не случилось.
Успокойтесь, берегите молоко, а с утра на свежую голову подумаете как дальше действовать.
Девочки! не травите мамочку, пусть детё молочко поест подольше) никуда этот мужик не денется, ишь ты почувствовал себя хозяином жизни))) пусть едет, в столице ему покажут как нужно родину любить)))