Смайлик• 22 апреля 2017

Самокат на 9 лет. Какой?

В этом собственно и вопрос) Самокат для девочки ростом 145. Какой взять? Цены разные, сколько сейчас обойдётся такая покупка?) Хочется нормальный, но по приемлемой цене) За 1500грн. возможно что-то хорошее купить? Новое.
Выкупаная• 22 апреля 2017
Берите с колесами 20 см, а высотой руля около метра.
Например такой http://super-toys.kiev.ua/product/samokat-681/

всегдаДаДа• 22 апреля 2017
А напуркуа он в 9 лет?
Шиворот Навыворот• 22 апреля 2017
explorer degree
Погуглите
У нас такой, до 100 кг можно ездить
Ребёнку 9 лет, рост 140, отлично и цена и качество гуд
Брыкалка• 22 апреля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
А напуркуа он в 9 лет?
Для того же, для чего и в 3,4,5 - кататься.
Брыкалка• 22 апреля 2017
Автор, выберите среди explorer, они отличные и стоимость вменяемая.
Я осенью себе купила модель Larg, катаюсь вместе с дочкой, мне нравится ))
Еще смотрела Wrangler.

Главное - колеса побольше и амортизатор.
irisska16• 23 июня 2017
Ответ дляБрыкалка
Еще смотрела Wrangler.

а амортизатор нужен точно, я хочу купить дочке (7 лет). Смотрела експлоре дигри дигри бул и вранглер, читала в и-нете, что амортизатор не совсем-то и нужен, больше вероятность полоски и т.д. Смотрела в и-нете так как вживую посмотреть нет возможности. Вот уже пару дней у разбитого корыта не знаю что заказать и не у кого спросить совета.
Брыкалка• 23 июня 2017
Ответ дляirisska16
Я сравнивала свой самокат с одним амортизатором и крестницы, у нее с двумя. С двумя ход реально легче, мягче. Колеса у нас одинаковые, так что не в них дело.
Поэтому не соглашусь, что амортизатор не нужен. Хотя бы один должен быть точно.