Мочалкин блюз• 22 апреля 2017

Скруббер для лица

Двочки, кто пользуется скруббером для очищения пор? Подскажите пожалуйста на сколько эффективна эта вещь? Хочу себе купить, но никак не решаюсь...Спасибо.
Подкустовый выползень• 22 апреля 2017
С алиекспресс!
Подкустовый выползень• 22 апреля 2017
?
автор Мочалкин блюз • 22 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
С алиекспресс!
Да, смотрела там
Подкустовый выползень• 22 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Да, смотрела там
Я купила, ультразвуковой, чистит. Но мне не очень заметно, во-первых кожа у меня относительно чистая, без черны точек, во-вторых я ним пользуюсь нерегулярно, то забыла, то лень лицо распаривать.. ну такое, брала не помню, за 25 дол вроде. В хозяйстве пригодится.
Кожа после чистки нежная становится. Но они слабее, чем салонные конечно
Подкустовый выползень• 22 апреля 2017
Такой
автор Мочалкин блюз • 22 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Большое спасибо