ВундерКИНГ• 03 февраля в 18:54
Интимный вопрос
Меня перестал вообще интересовать секс. Мне 39 лет. Последние года все нервы, стрессы ,проблемы. Мужа вообще не хочу. И да, моя нервная жизнь связанная именно с ним. Много обид , оскорблений. Это повод беспокоиться? Сплю очень плохо.
ВундерКИНГ
• 03 февраля в 18:58
Ответ дляНе против
Все нормально. Не беспокойтесь. Секс тут совсем не важен
Ему важен. Его настроения, жизнь зависит од подставленой писи. Он тогда ходит злой ,ненависный и вообще хочет развестись. Я бы и сама с удовольствием это сделала, если бы не обстоятельства сейчас.
Не обижаюсь• 03 февраля в 18:59
Ответ дляВундерКИНГ
Так якщо він Вас нервує, який йому секс. Хай доїться самостійно.
ВундерКИНГ
• 03 февраля в 18:59
Меня пугает ,что у меня вообще отвращение к мужскому полу. Особенно, когда почитаю их коменты на фб.
Не против• 03 февраля в 19:00
Ответ дляВундерКИНГ
Да пшел он нах. А вас цветы делают доброй и новая сумочка, а может что-то более фундаментальное. Вы чего себя доводите так?
ВундерКИНГ
• 03 февраля в 19:00
Ответ дляНе обижаюсь
Та мені вже не важливо де і як він буде доїться. Мене лякає мій стан. А раптом це назавжди.
Не обижаюсь• 03 февраля в 19:15
Ответ дляВундерКИНГ
Мені здається Ви зараз так задовбалися, що Вам не до сексу. От якщо б інші умови, то і бажання, може, появиться.
ВундерКИНГ
• 03 февраля в 19:19
Ответ дляНе обижаюсь
Сподіваюся. Але є речі ,які мене лякають. Знаю, що це буде смішно виглядати. Але це вже долбоєбізм повний. Лежить мій ліфчик. Він злиться. Бо його збуджує ліф. Хожу по квартирі і шортах та футболці без. Його це теж збуджує. І він агресією, щоб я так не ходила. Реально як дрочун став озабочений
Мама Карло• 03 февраля в 20:01
Это повод беспокоиться о своем состоянии.
Снимите себе комнату где-нибудь или кровать в хостеле. По живите отдельно. Наладить нужно сон. Успокоиться. Заняться здоровьем. И тогда вы увидите что секса вам снова захочется
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ
• 03 февраля в 21:51
Ответ дляМама Карло
В хостеле наладить сон? 😆
ВундерКИНГ
• 03 февраля в 21:52
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Та воно не дуже смішно ,коли це в житті реально