Хочу заказать для дочери кроссовки фирмы Lonsdale, размерную сетку нашла, вроде определились с размером, но терзают меня сомнения... по поводу маломерят-большемерят они?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляAlsu03
я брала размер С10 стелька 17,5 см. что-то такого плана но они были кожаные и мальчуковые мне очень понравились претензий нет а за 10 фунтов это вообще шара.
у моего сына сейчас 15,5 см, посоветуйте взять к лету нам размер с9 или с 10, продавец предлагает все-таки с10, говорит что они маломреят и тут стелька 17 см, не выскочим ли мы из таких, или лучше с9 брать, сегодня должна уже проплачивать, и мучаюсь чтоб не пролететь.