РозаЛюксен• 23 апреля 2017

Посоветуйте коляску трость или книжку

Надо, чтоб лёгкая, но достаточно удобная для малыша. И не гремела при езде. Планируется для малыша от 7 мес для ежедневных прогулок.
С первой дочкой перепробовал из тросточек - Макларен квест, чико мультивей и чико литвей, последняя понравилась больше остальных. Сейчас, как вариант рассматриваю такую модель, но хочу послушать ещё советы
Вообще не факт• 23 апреля 2017
мне понравилась пег перега си и бритакс, но сейчас уже новые появились коляски
Смячиком• 23 апреля 2017
У меня была капелла 803. И складывалась с пол пинка одной рукой. И ребенку удобно просторно было. С 6 месяцев сына в ней катала. Сейчас может и лучше что то уже есть (из не дорогого сегмента)
Если будете смотреть тросточку - смотрите что б в сложенном виде все 4 колеса внизу были :)
Мамулька• 23 апреля 2017
Nuna pepp lux
автор РозаЛюксен • 23 апреля 2017
Ответ дляМамулька
Nuna pepp lux
10 кг! мне что-то полегче хотелось бы
-@ириска@-• 23 апреля 2017
С первым и со вторым ребенком peg perego aria 5 кг,склад.супер легко,поместится в люб.багажник,огромная корзина для покупок,моим деткам она нравилась.И мне оочень удобна.Очень легко сним.ткань и стирается,мою в ванне.Капюшон тоже стирается.Со вторым ребенком купила б/у в хорошем состоянии и я довольна.Еще стоит peg perego si , тоже удобная но тяжеловата и корзина внизу маленькая.Трудно разбирается для стирки.Для малыша до года конечно будет удобнее чем ариа.Посмотрите в ютубе видеообзор этих колясок.Это старые проверенные модели,многие мамочки любят их.
Аноним Секретарь• 23 апреля 2017
Кватро Корела или перфекто. Они недорогие, но очень продуманные, место нормально спать, складывается легко
Аноним Секретарь• 23 апреля 2017
Corrello
АнтиТанкист• 23 апреля 2017
Послушаю
Мамулька• 23 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
10 кг! мне что-то полегче хотелось бы
Baby jogger city mini zip
Бармалеина• 23 апреля 2017
mountain buggy nano, моя самая любимая коляска :)