Аль_де_Барановна• 23 апреля 2017
Контрольная англ 2 класс
Детей предупредили о годовой контрольной, подскажите, что она из себя представляет во 2 классе?
Калёва Замалёва• 23 апреля 2017
подсказать нереально. в каджой школе свои учебники,своя программа. повторите всю грамматику и лексику,которую учили на протяжении года. обычно весь пройденный матерал включают в контрольную
Бабульция• 23 апреля 2017
слова будет диктовать,записать их
а вообще-не парьтесь
их все равно ничему не учат толком-знаний ноль,но книги Оксфорд за 600 грн требуют купить
а вообще-не парьтесь
Аль_де_Барановна
• 23 апреля 2017
В том-то и дело, что писать толком не писали, только списывали и упор на чтение. Как можно диктант написать
Калёва Замалёва• 23 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
какие у вас учебники?сколько раз англ в неделю? школа обычная?без уклона?
Ростки жимолости• 23 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
А наши по каждой теме пишут словарный диктант и контрольную в тетрадях с печатной основой
Аль_де_Барановна
• 23 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Без уклона, карпюк 2 р в нед
Калёва Замалёва• 23 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Без уклона, карпюк 2 р в нед
повторите слова,которые дети учили (особенно последние несколько тем), посмотрите грамматика какая была. в тетрадках,что писали. просто все повторите:) и все будет ок:)
Аль_де_Барановна
• 23 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 апреля 2017
Ответ дляБабульция
слова будет диктовать,записать их
а вообще-не парьтесь
Это вы про себя расписывайтесь.
Неновая почта• 23 апреля 2017
а че вы волнуетесь? это пусть учительница волнуется. а вы определитесь, какой уровень у вашего ребенка
Неновая почта• 23 апреля 2017
я бы хотела, чтоб у нас провели контрольные по всем предметам. было б понятно, что подтягивать. а то год проходили в ту школу. на все вопросы один ответ ’все нормально, замечаний к вашему ребенку нет’. а какой результат непонятно
Подскажите плиз• 23 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Какой класс?
У нас 1 класс. На недавнем родительском собрании учитель уже сообщила даты итоговых контрольных по математике, письму и чтению.
Обычная школа.
Неновая почта• 23 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Какой класс?
Обычная школа.
зачем везде писать ’обычная школа’? =)) необычных раз два и обчелся. и так понятно, то 90% в обычных школах
Подскажите плиз• 23 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
ну здесь многие учатся в гимназиях, лицеях, где свои порядки... поэтому и написала...
Неновая почта• 23 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
не знаю, где многие. я везде вижу приписку ’обычная школа’
а порядки в каждой школе свои. независимо от лицея, гиманазии и что там еще