Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2017

Велосипед. Продаю. Нужен взгляд со стороны

Девочки,покупала дочке велосипед. 2800 отдала. Дочке 2.10. Ездила на нем от силы 10 раз,тоесть по сути он новый. Так как он просто стоит решила продать поставила сумму 1500 грн. Вот теперь думаю-может еще захочет она на нем кататься? И не продешевила ли я,ведь он новый. На киде не продаю-это чтоб не обвинили в рекламе
Вредняжка• 23 апреля 2017
такая корова нужна самому.
Оставьте себе велик.
За 1500 его тоже никто не купит

ОйЙой• 23 апреля 2017
нет,это норм цена. Я б сказала высокая.
Сейчас получше можно взять за 2100
а продавать... смотря как нуждаетесь в средствах
моему 1,9 - катаемся на подобном год. Малой не всегда с восторгом садиться, по настроению.
Иногда к нам приходит племяшка, ей 5 и с удовольствием садиться в него и катиться сама.
В общем мой совет, смотрите на такие факторы: расстояние (сколько и на чем еждневно проходите-проезжаете)
есть ли альтернатива
и конечно же, может она просто нераспробовала?
соева-сысоева• 23 апреля 2017
моя в 3 уже каталась на 2х колесном 16’,

продавать надо и сейчас, потому что ’сезон начался’
он не НОВЫЙ, а б/у в идеале...
ОйЙой• 23 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
такая корова нужна самому.
Оставьте себе велик.
За 1500 его тоже никто не купит
почему Вы так уверенны?
там надувные колеса. А с ними самый дешёвый велик в прошлом году был от 1700
Весняночка• 23 апреля 2017
А как это: катались раз 10 - и он по сути новый?
Прикуси Язык• 23 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
почему Вы так уверенны?
1700 новый или б/у? Этот же не новый.
Рву и мечу• 23 апреля 2017
А почему девочки говорят, что дорого? я свой продала за 1600, покупали за 3300. В первый же день пришло 4 покупателя! Забрали сразу, не торгуясь.
Рву и мечу• 23 апреля 2017
И сейчас за 1500 новый хороший купить невозможно.
Вилами по воде• 23 апреля 2017
смело ставьте 2200, купят

автор Блондинка в Шоколаде • 23 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
нет,это норм цена. Я б сказала высокая.
Сейчас получше можно взять за 2100
есть ли альтернатива
Моя с двух все время со мной пешочком)))она бегать любит. Самокат тоже уже есть. А для чего ему стоять? Разве потом они на нем катаются?
Куплю орехи• 23 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
ваш получше будет
Вредняжка• 23 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
почему Вы так уверенны?
автор купила, поедили- выросли- и боится продешевыить?
значит рано продает.
Когда будет место занимать, и без толку стоять- думать не будет, что продешевила.
Куплю орехи• 23 апреля 2017
нормальная цена, акцентируйте внимание что состояние нового!
Сметчица• 23 апреля 2017
Оставте себе -только 2 года.Она пртом и сама захочет кататься