Ватный Пупс• 13 августа 2013
карандаш для бровей
посоветуйте цвет, а может и сразу фирму и ссылку
я блондинка брови никогда не красила ,волосы очень светлые , а сейчас захотелось попробовать
какой цвет брать ? глаза серо зеленые.
Ватный Пупс
• 13 августа 2013
Ответ дляtaevka
Идите в любой магазин и карандашами-тестерами пробуйте и ищите свой цвет.
спасибо))
дм не удобно как то прийти накраситься, стереть опять накраситься..
Непогодка• 13 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
спасибо))
Вам не удобно, а как нам советовать, не видя Вас?
АнтиТанкист• 13 августа 2013
La Cordi карандаш для бровей DE LUXE 03В серокоричневый
Я блондинка с светлыми бровями пользуюсь таким, мне мастер подобрала, теперь заказываю сама
в магазине можно примерить цвет. Вы же потом будете недовольны, что Вам не подошло..... Определитесь, какой Вам нужно - который затачивается точилкой или который выкручивается... Они разные, ложатся по-разному....
Милая девушка, это вопрос из серии посоветуйте мне то, не очень знаю что.
Сначала в магазин, а потом сюда