Я не такая• 23 апреля 2017

Увидела переписку в вайбере, как грамотно поступить?

Очень давно не слышу от мужа вообще никаких ласковых слов и обращений от мужа, если что женаты 3, 5 года. Называет строго по имени, никаких уменьшительно-ласкательных. На вопросы почему так всегда отвечает "ну вот такой я неласковый родился", пожимает плечами. И правда неласковый, никогда не обнимет, не поцелует, только когда прелюдия из штанов выпрыгивает образно говоря. Вот на днях попался мне на глаза его телефон и вижу переписку с одногруппницей бывшей. Пишет ей "Лилёчек" и так несколько раз, общение было на отвлеченную тему, ничего криминального. Вот думаю что по этому поводу сказать мужу. Телефон от меня не прячет никогда, не шифруется. Просто неприятен сам факт.
Бабушка Бетман• 23 апреля 2017
ничего не говорите, начнет прятать. а так вы всегда в курсе событий.

чаревна• 23 апреля 2017
Понаблюдайте некоторое время, но не признавайтесь
автор Я не такая • 23 апреля 2017
Ответ длячаревна
А у меня руки чесались скандал закатить, мол ах так, она Лилечек, а я мать твоих детей не заслуживаю, короче мои тараканы в голове готовы устроить бунт на корабле
Чу Ча• 23 апреля 2017
Меня мой вообще по фамилии иногда называет. Она у меня резкая, какая не скажу, но типа Звонарева. Представляете: ’как я тебя люблю, Звонарева’
Надо будет у моего переписки в ок почитать.
Мания-Величия• 23 апреля 2017
Возможно, ее так называли во время учебы. Вот он автоматически так и обращается. У меня одноклассница Ируля, нам скоро по полтиннику, а она так и осталась для всех Ируля
автор Я не такая • 23 апреля 2017
Ответ дляЧу Ча
Мне не говорит, что любит. Вообще ноль эмоций в мою сторону.
Тульский пряник• 23 апреля 2017
’Попался телефон. Я взяла его в руки. чтоб мужу отдать, а там раз и случайно вайбер открылся. И на переписке с одноклассницей. Ну совсем случайно.’
чаревна• 23 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
устроите скандал, помиритесь. Он все равно не признается, останетесь ни с чем. И он будет более тщательно шифроваться. А так периодически можно заходить читать, может нет там ничего страшного.
Апофиозная• 23 апреля 2017
лучше не говорите ничего. молча проверяйте, что он там еще пишет, понаблюдайте хотя бы месяц

Дона Ко Ко• 23 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
И я так подумала.
чаревна• 23 апреля 2017
Помиритесь - поссоритесь ´
Дона Ко Ко• 23 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Если не закрыл переписку, то когда приходит сообщение в Вайбере, вся переписка итак высвечивается. Даже разблокировки не нужна
автор Я не такая • 23 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Нет, открыла специально вайбер, иногда так делала при нем. Мой вайбер вообще на домашнем ноуте стоит всегда открытый, все соц сети мои без пароля - бери и читай. Муж в соц сетях не сидит.
автор Я не такая • 23 апреля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
И я так подумала.
Вряд ли, она ещё давно приглашала погулять на выходных, она просто приехала в город где мы живём где-то с полгода и особо тут компаний к неё нет, она не замужем и вроде парня нет. Когда я мужу сказала, а че это Лиля звала погулять тебя, он сказал звала всех вместе, т.е. его меня и нашего ребенка. Ну ну подумала я.
Синди Кроуфорд• 23 апреля 2017
Я вас розумію. Була подібна ситуація. Залежить від вашого темпераменту. В принципі у нашій історії все закінчилося тривалим з´ясовуванням ситуації. Чоловік просто не розумів, що це мене ображає, не бачив проблему. І якби я змовчала, вигадала б собі хтона шо. А так спілкування з тією просто закінчилося, бо більше часу став витрачати на мене.
Тульский пряник• 23 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
Ну раз он не скрывает, то и переживать нечего
Шумелка Мышь• 23 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
держите ухо востро с этой дамой
советую пока понаблюдать за их общением
автор Я не такая • 23 апреля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
В этом случае особо внимания он не тратит на ту барышню, переписка вялая и от случая к случаю. Типа с новым годом, как дела. Потом с 8 Марта. Но он же неласковый по его словам, выходит со мной неласковый, с другими да
Изподтишка• 23 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
А до свадьбы как было? Может ему действительно некомфортно все эти ласкательные имена. если так было изначально, переучиться ему будет сложно, тут уже как говорится бачыли очи...

Синди Кроуфорд• 23 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
Якщо одне звертання, то це правда може бути просто історична форма. Якщо чесно, для мене лільок це більше применшливе, зневажливе, ніж ласкаве. Я б краще поговорила про те, як важливо іноді говорити, що любить, називати якось не так, як завжди. Можна вигадати якусь гру між вами, щоб це було непомітно оточуючим, а вас заспокоїло.
автор Я не такая • 23 апреля 2017
Ответ дляИзподтишка
Да он сдержан в эмоциях всегда был, но солнышко, зайка и т.д. слышала регулярно, а вот поженились, быт, ребёнок и всё - максимум по имени, при чем я прошу, говорю, что мне важно такое проявление эмоций - а воз и ныне там
parele• 23 апреля 2017
Зачем ’случайно’ лазить в чужом телефоне?
Угадайс• 23 апреля 2017
Ой у меня также было, работал за рубежом и мне присыла поздравления в трёх словах, типа незнаю как ещё и чего цепляюсь и тут я увидела случайно поздравление в стихах однокласснице, в одноклассниках, причём что она тетка с тремя детьми , на фоне меня, вообще смешно ревновать, просто сам факт потребительского отношения ко мне задел , типа своим и так сойдёт , чуть не прибила, получил по полной, теперь если не дома, то мне тоже тексты пишет))А дома то понятно и цветы и подарки .
LoveYou• 23 апреля 2017
Может быть, у нее в институте была такая кличка ’уменьшительно-ласкательная’?
Olga Pos• 23 апреля 2017
Если не удалил переписку и не скрыл чат, то не страшно.
Понаблюдайте за ним какое-то время.
Будьте мудрее и хитрее.
Скандал закатить вы всегда успеете
Ло Шарик• 23 апреля 2017
меня сосед называет Аленчик и что? Жене приходить с мороженной курицей?

Не берите дурного в голову.
Гл. Амурная• 23 апреля 2017
Я вообще проблемы не вижу ,муж вполне может переписываться с кем то ,есть же просто дружеские отношения.Мой в вайбере разговаривает с одноклассницами ,ржет сидит и я это слышу,как он их называет мне все равно,одна в Баку живет ,другая в Америке. У меня и сейчас на планшете вкладка его страницы Одноклассников ,могу открыть ,но никогда этого не делаю,с Вайбером та же история,ничего мы не прячем .Я тоже переписываюсь с однокласниками,друзьями детства так сказать и все мужчины.Не ищите проблему на пустом месте. И так мысли вслух ,3,5 года вместе и у вас трое детей ,ну вы даете
rena5• 23 апреля 2017
5 ООО ТД швшгэowwowòoŵóp
автор Я не такая • 23 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
А тут барышня свободная и живёт на соседней станции метро
Уси Пуси• 23 апреля 2017
Меня мой называет ласково всегда. Я уже привыкла. А на днях из-за ерунды назвал Наташкой. Я обиделась и расплакалась. Когда он начал спрашивать, я сказала, что он меня обозвал. Долго извинялся потом. Я даже не знаю, как получилось, но так резануло по ушам, что я не выдержала.