Единая страна!• 23 апреля 2017
Летний отдых в Карпатах
Девочки, посоветуйте пожалуйста, где можно бюжетно отдохнуть летом в Карпатах. Хотим с сестрой и ее дочкой, которой только 6 месяцев, снять домик на 1 месяц . может вы отдыхали, вам очень понравилось, и есть координаты, буду очень благодарна. Главное, чтоб газ, вода, ванная комната были в доме).
Доставучая• 23 апреля 2017
Вот это вы рисковые. Ребенку 6 месяцев, а вы в Карпаты. Дальше Яремче я б на вашем месте не ехала.
Единая страна!
• 23 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Ну я образно написала Карпаты. Яремче тоже подходит.главное проверенные люди чтоб были...