Язвочка• 23 апреля 2017
"за секунду ДО",случались с вами такие ситуации?
Я вот только что вспомнила.В прошлом году шла мимо высокоэтажки и перед лицом с грохотом пролетает и разбивается 3х литровая банка с огурцами.Ещё бы шаг сделала и пипец был бы.
А у вас были подобные ситуации?
Брынза• 23 апреля 2017
Вышла из машины, на перекрестке въехала машина в пассажирскую дверь где я до этого сидела
Кисельная барышня• 23 апреля 2017
обычно крашусь в ванной перед зеркалом
а в тот день решила взять настольное зеркало, у окошка накраситься
вышла из ванной, секунд через 20 зеркало рухнуло
МисисПропер• 23 апреля 2017
Да, я точно помню этот день. 2 августа 1989 года. Я с женихом пряталась под козырьком главпочтамта Киева от проливного дождя. Мой жених уговорил меня пробежаться до метро не боясь ливня. Что бы не терять время в ожидании окончания ливня.
И мы побежали. Буквально через полторы минуты козырек рухнул. Похоронив под собой людей, с которыми мы стояли рядом. Мы не только не потеряли время, но и сохранили жизнь. Через неделю состоялась наша свадьба.
Надувная пыль• 23 апреля 2017
Ответ дляМисисПропер
Я не в теме• 23 апреля 2017
Остановились на заправке( чисто в туалет сходить), заправились на другой за 15 минут до этого, чуть позже подъехали к очень крупной аварии первыми после аварии. Фура перевернулась , перекрыла дорогу и проехала еще метров 15 снося всех на своем пути, машин 30 было разбито.
Если бы мы не остановились-были бы в этой мясорубке
Я Главная• 23 апреля 2017
Ответ дляМисисПропер
Вот это да. Шок наверно был
Оксана_Поэтесса• 23 апреля 2017
И не раз было, с самого детства начиная.
1. Должны были делать операцию, но я простудилась - отменили, а потом бабку нашли и она помогла, а в тот день аналогичную операцию мужчине сделали - умер.
2. Лет 5 назад собралась домой, но заболтали студенты в шаге от выхода - огромная глыба льда сорвалась и разбилась о ступеньки.
3. Пару лет назад на курсы с коллегой бежали, но у меня шнурок развязался, остановились - дерево упало там, где мы должны были проходить. И это только то, что вспомнилось...
Чу Ча• 23 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
ухты прямо как в пункте назначения 2...почти
кошмар конечно..
Мандолина Бу• 23 апреля 2017
Да. Прошёл мужчина, за ним с крыши упала огромная сосулька, как раз передо мной.
Я не в теме• 23 апреля 2017
Ответ дляЧу Ча
кошмар конечно..
Не смотрела, но,в любом случае, жутко.
В 2013 году дело было, кстати, последняя наша поездка в Крым.
Я такая боевая• 23 апреля 2017
Мы с мужем ехали на великах по Московскому мосту, возвращаясь после сильной бури, которая застала нас в парке Дружбы народов. Крутили быстро, хотели быстрее попасть домой в перерыве между шквалами. Через секунду после того, как мы проехали, со столба упала поперёк на перила моста сорванная ветром реклама. Встреча велосипедиста с такой преградой на скорости чревата в лучшем случае вылетом через руль вперёд. А в худшем - через перила вниз или через отбойник на проезжую часть.
ДА да да• 23 апреля 2017
Ответ дляМисисПропер
я так спряталась под балконом от дождя, рядом стояла женщина, пирожки продавала, говорит зайди ко мне в киоск. только я зашла. как отвалилось дно балкона
МисисПропер• 23 апреля 2017
Ответ дляЯ Главная
Вот это да. Шок наверно был
Не то слово.
Самое интересное, что мы особо никуда не спешили. Время было постоять под козырьком и преждать дождь. Но мой будущий муж настойчиво повторял, что мы не сахарны, можем пробежаться и под дождем.
Мы стояли возле ларька ночного на остановке и на большой скорости мимо нас пролетела машина (80-100 км/час) и врезалась в дом за ларьком . Она пролетала так близко что я почувствовала Ее тепло . Буквально пол метра левее и меня и моего парня бы не было. И при том я видела как она приближается и даже с места не смогла сойти. Возле ларька было человек 10. Благо что водитель хоть как то справился с управлением и не въехал в толпу . К слову никто не пострадал, в машине сработали все подушки на заднем сидении в автокреслах было 2 ребёнка.
я Кукарача• 23 апреля 2017
Подъехали с мужем домой под подъезд ,сумки выгрузить,на улице дождь шел сильный.Вышли с машины, отошли на три шага и на машину упало дерево.
я Кукарача• 23 апреля 2017
Шли с ребенком возле дома и перед нами упал в нескольких метрах кирпич....
А ещё переходя дорогу на зелёный свет по пешеходному почему то сняла наушники . Иду себе машины стоят. Уже подхожу до второй половины дороги и слышу рёв мотора - один урод летел по встречки на красный и если бы я его не услышала и шла дальше ( машины ведь стоят) то даже страшно представить как далеко бы я летела . Лет 10 прошло а я теперь смотрю на перекрёстке не только по ходу движения но и не едет какое-то чмо по встрече
Роза завяла• 23 апреля 2017
Под окнами шла, арбуз с какого-то этажа сбросили, прямо перед моим лицом пролетел! Отскочить успела, но брюки и босоножки забрызгались.
Твари.
Физрукая• 23 апреля 2017
И у нас было. Бежали к остановке, была сильная буря. Хотели постоять под деревом, но я потащила суда на другую сторону дороги, хоть там и спрятаться толком негде было, но только перебежал дорогу, как упала огромная ветка на то место, где мы стояли. Почти полдерева..
Физрукая• 23 апреля 2017
Недавно ехали по трассе на маршрутке междугородней, и впереди с машины оторвалась огромная фанера и прямо с прискоками поскакала по дороге нам в лобовое...Водитель так резко вывернул на встречку, что мы чуть не попадали в салоне, но объехал фанеру. Благо на встречке никого не было...Ситуация конечно пипец( у меня сердце в пятки тогда опустилось
Новогодняя пальма• 24 апреля 2017
Предсказывать события могут все на бытовом уровне, это доказано научно и связано с эволюцией человека, подобная способность нужна для выживания.
Из Хацапетовки• 24 апреля 2017
Было мне лет 17-18, точно не помню уже...
Ехала в автобусе, если кто помнит--такой двойной с гармошкой посередине. Села на остановке в заднюю дверь и села в конце. Не доезжая примерно остановки 4 до нужной мне остановки--что-то меня дёрнуло пройти наперед (я в задней части автобуса была одна, а спереди было человек 5.
В общем перешла я наперёд и села...и только я перешла--прошло каких -то секунд 15, как мне показалось, как из перекрёстка вылетает грузовик, гружённый картошкой и врезается в заднюю часть автобуса. в следствие чего автобус как-бы ’сложился’...а то место, где я сидела--ВСМЯТКУ...Девочки--что я пережила...К счастью я отделалась порезами на руке (упало стекло на руку, но там не сильно было...но я вышла и просто подкосились ноги...помню. что меня кто-то спрашивал, не нужна ли мне какая-то помощь (у меня наверное такое потерянное лицо было--что на меня обратили внимание...
Но было так жутко осознать--что если бы я оттуда не перешла--капец бы мне был.меня бы уже просто не было, там ужасные были повреждения в автобусе на том месте. где я сидела....
Ой, девочки, вспомнила и руки затрусились...
У меня реально есть ангел-хранитель, и я даже знаю, кто ето--ето моя мамочка, которую я потеряла в 5 лет...