Чучело сосны• 24 апреля 2017
Знову по запрошеннях у сад!Треба змінювати дату з 01.09 на 01.04? Київ
Дівчата, хто мені пояснить - якщо у мене стоїть дата поступлення 01.09 2017 то щоб попасти мені треба змінити на 01.04? Навіяно попередньою темою, там автор писала, що як тільки змінила їй прийшло запрошення. Комусь з вас прийшло? Яка у вас стояла дата?
ШапкаУшанка• 24 апреля 2017
о.. и мне интересно... я так поняла что нужно указывать дату вступления с 1 сентября.. так и указала..
Чучело сосны
• 24 апреля 2017
Ответ дляRishkaa
Там вроде так и считают возраст на 1 сентября
Ну і я так думала. А тут одна мама говорить, що змінила дату на 1.04 і їй одразу запрошення прийшло.
Чучело сосны
• 24 апреля 2017
Ось що вона пише- ’кщо бажаєте в цьому році, то повинна бути якомога раніше (хоча б 04.04.2017), якщо бажаєте - 1 вересня, то 01.09.2017 - але тут момент, що запрошення почнуть приходити тільки з бажаної дати вступу - ось такі пояснення до программи )))))))))))
Форточка с диоптриями• 24 апреля 2017
Сына собиралась отдать в ясли с сентября так указано было - приглашения не было .А потом здесь на советчице узнала ,что ясли формируют в мае-июне .узнала в саду - точно уже формируются группы с июня уже начинают посещать .Быстро все собрала и оформила и 15 июня пошли в сад .Ждала бы сентября - в сад бы так и не попали
Ангелочек с рожками• 24 апреля 2017
Все верно, если хотите сейчас идти в сад , ставьте сегодняшнее число и если в саду есть места, вам придёт приглашение.
Мы так сделали, изначально было 1.09, поменяли на 1.04 нас подняло в очереди , были 7, стали 2 и пришло приглашение .
Ангелочек с рожками• 24 апреля 2017
Ответ дляRishkaa
А если у нас номер в очереди 44,реально попасть в сад?
Какая у Вас стоит Бажана дата вступления?