Звездолётчица• 24 апреля 2017
Турция в Украине ?
Доброго дня. Старшего ребенка хочется отвести на море ,а меньшей год. Бюджет 2000 у.е на 10 дней +++ Посоветуйте куда поехать в Украине. Спасибо ответившим.
Завтра не пью• 24 апреля 2017
Я бы поехала в Турцию, на эти деньги уж точно!!! Я с притензией, поэтому брала с собой и творожки с кефиром и каши)))
Сладкий лимончик• 24 апреля 2017
смотрите турция на 2шт должны вписаться тем более что малыш еще бесплатно летит
Кружите меня,кружите• 24 апреля 2017
Березка в Коблево, плюсую. Для младшего ребенка - ровные дорожки и пляжный песок. Для старшего - море, бассейн, игровая комната, мини-диско, показ фильмов. Для мамы - закрытая благоустроенная территория, сосновый бор, акваэаробика и другие активности, вкусная готовая еда в столовой.
с_переулочка• 24 апреля 2017
Вот я в шоке... 2 тыс уе и украине отдыхать.... Мы в прошлом году прекрасно отдохнули в турции за 1000 уе. 10 дней вчетвером
Королева спама• 24 апреля 2017
да я лучше такие деньги потрачу на нормальный отдых, а это точно ЗА пределами страны.
пусть лучше 7 дней, чем местные пляжи и болото под названием ’море’
Топтунша• 24 апреля 2017
Автор,мы тоже С 6 мес. до 2,5 лет отдыхали на море в Украине,с таким же бюджетом,хотя до этого отдыхали всегда в Италии,на Крите,Мальте.2000$ нам хватило на 14 дней в гостинице Вероника.
Голубец• 24 апреля 2017
Не буду оригинальной, но никакой супер отель в Украине не сравнится с Турцией, тем более, что у вас очень хороший бюджет. У нас на море то водоросли, то медузы, грязные пляжи. После Турции в Украину на море не поеду точно, море просто не сравнимо!!!! Мы были в бюджетной пятерке, но по качеству отдыха небо и земля.
Аноним_1458• 24 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
тоже на Веронику смотрим, думаем поехать
Булку Дай• 25 апреля 2017
В Коблево за такие деньги уж точно не стоит ехать!:) Там нет моря:) Рассмотрите как вариант Гудзон в Каролино-Бугаз. Мы отдыхали рядом в Бризе, посещали ресторан в Гудзоне - отличный, на пляже детская площадка и лабиринт для детей.
Звездолётчица
• 25 апреля 2017
Спасибо. Вот смотрю в сторону о.Бирючий под Кириловкой
Тихо.Море теплое. Пляж.Цена.Плюсы. Басейн так себе.вроде.Минус. Кто что думает ? Смотрю еще в сторону Сан резорт в Бердянске ..тут так воще непонятно..Денег много ,,вопросов еще больше...