Девочки дорогие, у кого мужья военные, как Вам с ними живеться???Довольны ли вы своим браком, хотели бы замуж за полковника?
В мене в подружки полковник, військовий. Як посваряться, то може 2 місяці з нею не говорити. Але він такий з самого початку був, коли до полковника ще далеко було. Але вдома все їй помагає. Вміє і прибрати і їсти зварити. В них три сини, то вона і їх так само вчить, з тата приклад беруть. Каже невісткам буде легше)))
Хотелось бы для себя узнать, сравнить, может у кого родственники, знакомые были замужем, за военным красивым,...
Романтик, с чего вы взяли???С юности еще себе придумала, что военные, они такие особенные, культурные, чистюли все для семьи, слова плохого не скажут, не обидят. Двери в машине откроют, а оказалось, ты что сама не можешь..
Это я шучу с машиной..так весело , что тему создаю, как сладко живеться.
Matroskina3• 24 апреля 2017
да ничем не отличается) Если человек нормальный, а не с понтами...Бывает и прапорщик с замашками генерала)
Единственное, что могу сказать-полицейские от вояк отличаются, это точно.
Марічка К.• 24 апреля 2017
Колись зустрічалася з військовим, романтично було, час від часу жалію, що розійшлися.
Ответ дляАноним_1571
Вот развожусь с подполковником, долго жили вместе, дети есть. Ну да-красивый, в форме себя держит. Но он очень сильный по характеру, а эта сила часто идет в агрессию. И как раз работа усугубила эту четру, а так же состояние превосходства дала над остальными. ...Тяжело с этим жить, когда с мужем хочешь говорить, а он просто давит тебя. В итоге закрываешься и уже муж не может достучаться.
Это я вам свое пишу, а вообще все люди индивидуальны. Замуж идут за человека, а не профессию...А и еще одно-они очень часто в командировках, сутках и т.д. Нужно 100% доверие, иначе очень сложно, в моем случае невозможно. Я вот доверяла всегда очень сильно, а потом в одночасье все рухнуло. Вся жизнь.
Ответ дляЛентяйка
У меня муж подполковник)
И да, он такой - высокий, с выправкой, руку подаёт и когда с транспорта выхожу и когда по ступенькам спускаюсь. Но он таким был ещё и старлеем, так что почти не изменился)
Поправился, правда, немного - откормила за 12 лет семейной жизни))
И у нас 12 лет было бы...
Вот и у моего чувство превосходства над другими, вот он такой, и мама его такая же с высокомерием, только они вовсем правы, самые умные.Сложно с таким, вот в соре , тишина играем в молчанку, это очень неприятно.
Ответ дляАноним_1571
Тишина лучше крика) берегите семью, пока есть что беречь)
Очень Вам признательна за совет, прислушаюсь, последнее время нервы сдают, но и выходки его буду струнить, не позволю говорить, в таком тоне что мне не нравиться.Вам жилаего от всего сердца всего благ , женского огромного счастья.
Мой тоже с сильным характером, у него отец такой же был - дома у них царил патриархат, слова отца не обсуждались. И если бы моему мужу попалась жена помягче, чем я, то такое же и у нас было бы.
Но у меня тоже стальной стержень в характере)) и сломать и задавить меня не так просто. Наверное поэтому нам и интересно вместе - борьба характеров ещё та)) муж, правда, в ссорах более отходчивый, а я хитрее и потому в основном он первый мирится, даже если я бываю не совсем права))