Стриптизерка• 24 апреля 2017
У кого телепатия с мужем.?
Девочки, вот такой прикол у нас.Ушла от мужа к другому , и вот уже 4 мес.у нас типа телепатии,к примеру-ложимся спать и я думаю о том, что хочу послушать музику и мой парень берет и включает, или сегодня сижу работаю и думаю о том, что съела бы его спагетти, которые он вкусно готовит и тут смс через 10 мин.мол -я купил все для спагетти, вечером сделаю .....и много ещё таких приколов.У меня такое впервые , у кого такое и как это объяснить? Спасибо.
Флюорография гуся• 25 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
И Вам
Все что Вы написали - это про моего тренера. Осталась одна загадка, откуда я знаю о чем он думает)))
Xвостокрутелка• 25 апреля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
И Вам
У Вас частоты совпали. А с мужем нет. Все мы лишь комки энергии. И секс не изменяет частоту) Он дает телу ощущение,что свершилось что-то важное
Флюорография гуся• 25 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо! Теперь я понимаю, почему он говорит, что мы на одной волне с ним))) Оказывается это не шутка.
Xвостокрутелка• 25 апреля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
абсолютно не шутка. Сейчас многие слова перекрутили,подменили значение. Сейчас фраза на одной волне только переносное значение имеет. А на самом деле очень даже прямое. Вы всегда транслируете энергию. И кто ее ’слышит’,то понимает Вас с полуслова
Флюорография гуся• 25 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Так даже не с полу слова. А посмотрела и все поняла. Либо он подумал, а я сказала. И наоборот. Мне как-то было плохо, к слову это был первый раз когда меня одолела тоска и он тут же написал: Как настроение? При том, что он мне никогда без дела не пишет. Я думала ошибся. Но написал что нет и это именно мне. Просто ОЧЕНЬ удивительно такое в отношении чужого человека.
Xвостокрутелка• 25 апреля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Он не чужой Вам)))
Флюорография гуся• 25 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Он не чужой Вам)))
Стоит задуматься))))