Фокус-Покус• 25 апреля 2017

Новый тренд мюли- как и с чем носить?

в названии вопрос, с брюками понятно, а как еще правильно можно скомпановать варианты?не могу нарисовать образ- помогите. Одежды есть много и разной, но как вписать подоьную обувь в гардероб пока не придумала.И еще по цвету ,какой лучше выбрать?спасибо
Результат:
вже голосів: 255
164 (64.31%) фото 1-2 покупать
91 (35.69%) фото 3-4 лучше
автор Фокус-Покус • 25 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
вы уже купили мюли?
если в общественном транспорте будете передвигаться, то все будут на задники наступать)
со стороны смотрятся мюли странно как-то, наверное, на любителя))
я не рассматриваю данную обувь в меховом исполнении, сугубо как вариант на теплую погоду, я постоянно на авто, по улице\метро\от не хожу.
автор Фокус-Покус • 25 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
а тут паркинги тоже не везде крытые... и ничего:) Та носят любую обувь, кому в чем удобно, и главное, что никто не осуждает и никого не интересует, кто и в чем.
Дама-мадама• 25 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Не могу. Такую красоту увидела на ваших фото, что теперь спать не смогу - все буду мечтать о бархатных мюлях с велюровой пижамой!
И халат стеганный велюровый тоже будет хорош !
автор Фокус-Покус • 25 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
автор, да они уже не в тренде! а вот эти на ваших фото ’занапто’ модные, т.е. не модные совсем. если уж очень хочется догонять поезд стиля, то берите кожу, она смотрится отлично)) когда начнете носить - на пяточки внимание обращайте, часто у автомобилистов правая грязная))
спасибо, учту.
Tanya_N_UA• 25 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
вы уже купили мюли?
Вы знаете, есть такие женщины, которые могут роскошно смотреться даже в тех трендах, которые на вас будут смешны и нелепы. )))
автор Фокус-Покус • 25 апреля 2017
Ответ дляЮлияИсаева
стоит, Вы ж не будете в них по лесу ходить и грибы собирать)) Будут пачкатся, да... но есть влажные салфеточки и щеточки
спасибо, обуви много, это просто для разнообразия как вариант
МаМишка• 25 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
вы уже купили мюли?
Вроде в тех мюлях кота раздавили
автор Фокус-Покус • 25 апреля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
вы далеко не провидица! Мне смешны подобные посты. Хорошо, что есть своя голова на плечах и я не ведусь на местных ’завсегдатаев’
НеКонец-Света• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
я написала свое мнение, и обидеть вас я не хотела, случайно просто повезло.
Анонимчик• 25 апреля 2017
Я такие хочу
автор Фокус-Покус • 25 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
да, ситцевое - не то кино будет..........нарядное платье в пол.
с нарядным будет как тапки! что-то более стильное нужно- а вот что?
НеКонец-Света• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
4 старницы пытаетесь доказать, что тапки супер - не ведетесь?
МаМишка• 25 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
Я такие хочу
Старые свои шлёпы обвяжите ркавами рубахи супружника)))
автор Фокус-Покус • 25 апреля 2017
Ответ дляМаМишка
А что все набросились так на автра ??? Тёти,шо с вами???
Выглядят стильно,на счет удобства.. удабней те,которые глубже ..
А вообще у меня такие мюли в детсве были,удобно,ниче не жмёт.
Мне бабушка из старых босоножек ваяла
спасибо! у меня в студенчестве тоже были такие замшевые, но не такая глубина.Вот и думаю, может вернуть молодость?
Белочкой зови• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
нашла такие по приемлимой цене.Думаете все же кожа имеет место быть, бархат не брать?
Мне в коже нра. Остроносые, как девочка бросила картинку
Г@Л@В@ломка• 25 апреля 2017
под эти скорее всего пойдут широкие штаны и пиджак, но просмотрев фото на других сайтах мне больше понравились на каблуке под них и наряд проще будет выбрать.
автор Фокус-Покус • 25 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
Блин..)))) комнатные тапочки Людовика 14го или Папы Римского))))
и заметьте какие имена вы назвали! не стыдно им вторить...
Безникая• 25 апреля 2017
Обувь очень специфическая, как по мне не хватает лямки как у босоножек.
И не будут ли они с ноги слетать во время ходьбы ?
Возможно с юбкой в пол или за колено (типа клеш) будут эти мюли сочетаться.
Минутка юмора на фото)) Из серии мода что ты со мной делаешь))
Маргарита и Мастер• 25 апреля 2017
Блин, теперь моя бабушка-гуру моды, в тренде!
МаМишка• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
А что вам мешает? Нашли где спросить. Тут только кроксы и еще одни омнодавы,забыла их имя.(не ууг)))
МаМишка• 25 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Наши бабушки шота знали
Дама-мадама• 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
не не вы шо, я теперь тоже страдаю мюлями.. даже вон хистори почитала
оказалось такое чудо было у меня на первом курсе универа но на огромной шпиляке
так шо мюли для меня уже не теее
Не, на шпильке это не то. Вот представьте, вы куда нибудь собираетесь и вам к соседке нужно забежать, так эти мюли самое то. Ну не в туфлях же... А я в частном доме живу, для похода на дворе это самое оно.
gloriya8305• 25 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
разный климат... как он может быть мягче, если вокруг горы и океаны? Сырость, холод.... все как обычно. Лето-жаркое. зима-холодная...
мы о америке сейчас или как? зимы у нас суровее, разве нет? или о чем спор?
автор Фокус-Покус • 25 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
спасибо за здравое мнение!
Я не Тролль• 25 апреля 2017
Ответ дляМаМишка
Мне бабушка из старых босоножек ваяла
ну я в подобном тренде лет так...12 назад отходила, удобно, ноуг всуну м побежал. Да, мода возвращается.
gloriya8305• 25 апреля 2017
Ответ дляМаМишка
Вроде в тех мюлях кота раздавили
ахахаха
В гости звали?• 25 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Держите лук!
красота!
tasik6• 25 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
я щитаю надо брать.. как раз по вашим делам бегать
$92 Out of stock
Akani Angora Mules
автор Фокус-Покус • 25 апреля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
остыньте, я никому ничего не доказываю! Общаюсь с адекватными девочками, всего лишь! все остальные пыжьтесь, хоть лопните
Разумная Губка• 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
с халатами и бигудями